Дочь довела Владимира Винокура до предынфарктного состояния

Артист признался, что его наследница своей любовью к экстриму доводит его до предынфарктного состояния.
Дочь довела Владимира Винокура до предынфарктного состояния

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Винокур восемь месяцев назвал впервые стал дедушкой. Его дочь Анастасия подарила ему внука, которого счастливые родители назвали Федор. После появления на свет младенца юморист старается все свободное время проводить с малышом, а молодая мама уже в сентябре планирует вернуться на работу на сцену Большого театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия уже более 12 лет является солисткой балета Большого театра России и в ее репертуаре более 20 спектаклей. В недавнем интервью порталу Dni.ru Владимир рассказал, что никогда не оказывал помощи для карьерного продвижения своей наследнице, отметив, что она всего достигла сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист признался, что гордится дочерью, но, по его словам, она может довести его до предынфарктного состояния своими увлечениями экстримом. «Настя достаточно самостоятельный человек. Не тусовочная, не звездная. Вкалывает по страшному! Несколько лет назад она серьезно увлеклась цирком: на трапециях, на канатах выделывала без страховки такие трюки, что доводила меня до предынфарктного состояния. Очень ею горжусь», — цитирует Винокура сайт.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 03:10
Да понятно что он как папа ответственный и вообще любящий свою дочь до безумия поживает и что ему важно, чтобы его дочурка была в отличном состоянии, чтобы не случилось какого то рода непредвиденных и неприятных во всех смыслах травм, так что его степнь нервного переживания за дочку, которая отдает предпочтение экстремальных видам апорта понятно и закономерность, так как у него сжимается сердце от ужаса что его дочка может своими увлечениями экстрима нанести вред своему здоровью, любой бы папа до безумия любящий дочку переживал бы. На его месте также сильно!