Юлия Снигирь вышла в свет спустя три недели после родов

Актриса посетила церемонию вручения кинопремии, удивив стройной фигурой всех присутствующих.
Юлия Снигирь вышла в свет спустя три недели после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале марта Юлия Снигирь впервые стала мамой. В одной из московских клиник она родила мальчика, которого назвали Федором. Отцом новорожденного является актер Евгений Цыганов, который летом прошлого года ушел от фактической супруги Ирины Леоновой, оставив ее и семерых детей.

Спустя три недели после родов Юлия впервые вышла в свет. Она появилась на церемонии награждения IV Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения за лучшие отечественные телевизионные фильмы, сериалы и мультсериалы, вышедшие в эфир в 2015 году. Снигирь, прибывшая на мероприятие поддержать проект со своим участием «Великая», поразила коллег и поклонников внешним видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты издания «7 дней» поинтересовалась у молодой мамы, как ей за три недели после родов удалось привести себя в отличную форму. На данный вопрос артистка ответила, что для роли в фильме «Великая» ей пришлось поправиться на 15 килограммов, и поэтому ей хорошо известно, как легко и приятно набирать вес и, как после этого тяжело дается похудение.

Виола Виолетта
Виола Виолетта 09 Июня 2016, 02:06
Юли очень талантливая актриса и просто красивая девушка. И не понимаю почему ниже девочка ее осуждает- она добилась таких высот и ей надо работать так как карьера актрисы недолговечная профессия, так она и старается ради своего будущего продолжения- ради детей. Обидно что тут девочки пишут что няни и все такое плохо. Вы заработать сначала попробуйте на няню, на внешний вид и на свое собственное самоуважение, госпожа Алина, потом будете иметь право и говорить мужу чтобы он вас не при струнят. В вас говорит заниженная самооценка и сидячий кукушачий образ жизни, типичный для девочек- нахлебниц, вы уж простите но так и есть.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 07:10
Гвинет Пэлтроу своей улыбкой всегда готова покорить окружающих людей и она на самом деле может это показать всем нам, но вот на этой обложке журнала она поучаете сказочно красивой дамой, и кажется что эта обложка с таким чудесным фото и ей самой нравится
Alina
Alina 31 Марта 2016, 11:03
Хорошо выглядит Юлия после родов. Но я не разделяю желание знаменитостей как можно скорее прийти в форму и выйти в свет: вот и я. Лучше бы еще пару месяцев посвятила себя ребенку. Понятное дело, карьера у нее на первом месте. А точнее известность, деньги и слава. А ребенка можно няне сплавить. Тоже самое с Бородиной было. Что первого, что и второго ребенка бросает ради эфиров своих. И главное, все кричат, что ой как она хорошо выглядит, всем бы так после родов. Так конечно, деньги есть - будет и внешность красивая, и няньки для детей. Рай для обычной девушки. А все радуются, хвалят ее. За что не понятно только. И куда только муж ее новый смотрит. Давно бы приструнил ее. Не удивлюсь, когда третий ребенок будет, она вообще после родов сразу же придет на Дом-2. Вот она - сила денег. Только дети вырастают, и это время для малыша проходит без мамы.