Стало известно имя первенца Юлии Снигирь и Евгения Цыганова

Бабушка актрисы рассказала прессе, какое имя знаменитости выбрали для своего сына.
Стало известно имя первенца Юлии Снигирь и Евгения Цыганова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 марта актриса Юлия Снигирь родила мальчика, имя которого предпочитает пока не разглашать. По слухам, отцом малыша является актер Евгений Цыганов, который летом прошлого года оставил мать своих семерых детей Ирину Леонову и ушел к беременной Снигирь.

Как оказалось, сотрудники одного из московских ЗАГСов сообщили, что гражданка Юлия Снигирь зарегистрировала ребенка в реестре, а в графе отец указала Евгения Цыганова. Так, актер стал папой уже в восьмой раз. Кроме того, именно Евгений забирал Юлию с ребенком из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в прессе появилась информация об имени малыша. Бабушка молодой мамы Людмила Яковлевна рассказал порталу wday.ru, что своего первенца Снигирь и Цыгнов назвали Федором. «Да, 9 марта на свет появился мой правнук. Назвали его Федором. Его роста и веса, к сожалению, не знаю. С Юлей еще не созванивались, узнала все от ее родителей. Они отнеслись к рождению внука нормально. Приезжать в ближайшее время в Донской внучка не планирует, поэтому, когда теперь сможем увидеть правнука, не знаем», — сообщила бабушка актрисы.