Похудевшая Дина Гарипова изменилась до неузнаваемости

Новые фотографии похудевшей певицы поразили поклонников артистки.
Похудевшая Дина Гарипова изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка шоу «Голос» и участница «Евровидения» Дина Гарипова недавно отметила 25-летие. Певица отпраздновала юбилей на сцене Дома музыки. Для мероприятия она выбрала темно-синее облегающее платье в пол, которое подчеркнуло ее подтянутую фигуру.

Фотографию с торжественного вечера Дина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвала большой ажиотаж среди поклонников. Артистку засыпали комплиментами и отметили, как она похорошела после замужества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики знаменитости поинтересовались у звезды, каким образом ей удалось преобразиться за такой небольшой срок. Но именинница уже рассказывала в одном из интервью.

Тогда Дина сообщила, что вместе с мужем начала вести здоровый образ жизни и перешла на правильное питание, благодаря чему похудела на восемь килограммов. По словам певицы, у нее дома оборудован небольшой тренажерный зал, в котором они с супругом регулярно занимаются. Кроме того, она старается много времени проводить на прогулках на свежем воздухе.

Виола Виолетта
Виола Виолетта 09 Июня 2016, 02:06
Ой какие желчные и полные ненависти и зависти комментарии пишет тут ко всем статьям девушка Алина. Жаль что течам растет такое поколение молодежи как она, кто вот не умеют и не ценят других людей. А чем она лучше? Просто мамаша сидящая с детьми рассуждает о певице, которую оценили миллионы и строгое жюри. А домохозяйке Алине видите ли не нравится. Алина, тогда займитесь собой, своей внешностью, научитесь петь и мы вас по обсуждаем. И избавьтесь от нечисти и пренебрежения к людям, это вас превращает в старую и моющую косточки всем бабушку на лавочке!
Alina
Alina 31 Марта 2016, 11:03
Как певица мне Дина не нравится. Очень много подобных голосов. Довольно грубый, тяжелый даже на слух. Про похудевшую Дину узнала только сейчас. Молодец, Дина, что с мужем решили перейти на правильное питание. Результат мы видим на лицо. Дина так похорошела, что я бы например не узнала ее, если бы мне не сказали, что это певица Гарипова. Очень рада, что у нее получается держать статус в сфере шоу-бизнеса. Конечно, теперь с такой новой внешностью и подтянутой фигурой Дине посыпятся заказы, и мы увидим новые клипы. Да, давно о ней ничего слышно не было. Теперь мы знаем, где пропадала девушка. Старалась она, для себя, для брака, а не крутилась с журналистами для очередного интервью.