61-летняя модель снялась в рекламе купальников

61-летняя модель снялась в фотосессии для рекламы бренда женского белья.
61-летняя модель снялась в рекламе купальников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

61-летняя француженка Ясмина Росси начала работать моделью в 30 лет. Для большинства манекенщиц четвертый десяток автоматически является закатом карьеры, но только не для Ясмины, которая в свои 61 выглядит так хорошо, что ей завидуют многие девушки. В качестве модели она сотрудничала со многими знаменитыми брендами — Marks & Spencer, YSL, Hermès, Jil Sander.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети появились снимки Росси в купальниках для новой кампании марки Land of Women. На фотографиях седовласая модель облачена в белые купальники разного кроя и белую летнюю одежду из натуральных материалов — легкие платья и сарафаны. В фотосессии было использовано минимум косметики и ретуши, поэтому манекенщица выглядит максимально естественной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители данного бренда сообщили, что именно 61-летняя Ясмина смогла показать суть их коллекции и передать изысканный, аутентичный образ марки. Восхищенные поклонники модели не устают выражать комплименты о внешности Росси. Многие называют ее «женщиной, победившей время».

Сама же француженка говорит, что секрет ее молодости заключается в нескольких непреложных правилах: первое — жить так, как хочется именно вам, второе — правильно и вкусно питаться и никогда не пренебрегать спортом, третье — регулярно ухаживать за волосами и кожей. Ясмина во всех интервью подчеркивает, что категорически против пластической хирургии и любого медицинского вмешательства для сохранения молодости.

Виола Виолетта
Виола Виолетта 09 Июня 2016, 02:06
Она моя ровестница и могу сказать что она в отличной форме, а еще могу сказать что все мы женщины таких лет себя в краску дял волос вот заковываем так что не вылезти из темного цвета и едва хоть одна седая волосинка вылезет бежим ее красить изо всех сил, а она с гордостью носит природную седину и ей это идет! Так вот может не бежать от того, что нам дает природа и стараться делать все для того, чтобы нам удалось показать всем окружающим людям какие мы есть на самом деле? И кто придумал эту дурацкую моду стесняться волос и седины и переживать за то, что седина может нас превратить в старушку! И тут вот и пример, всем примером пример- так как на самом деле это так круто, уметь себялюбы любом возрасте как она показывать вот как эта супер модель во всей красе , это достойно глубокого уважения и симпатии!