Юлия Началова похудела и изменилась до неузнаваемости

Певица за короткий срок заметно похудела, и поклонники заявили, что с трудом узнают артистку на снимках.
Юлия Началова похудела и изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом месяце в прессе появились новости о пошатнувшемся здоровье Юлии Началовой. Причиной таких домыслов стало резкое снижение веса певицы, которая, по всей видимости, крайне довольна своей новой фигурой. Артистка сильно похудела, и поклонники заподозрили, что она вновь столкнулась с анорексией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В юношестве Юлия уже однажды лечилась от этого недуга. В одном из прошлых интервью она рассказывала об этом периоде жизни и о причинах, побудивших ее к кардинальным мерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 18−19 лет голова еще не сформирована. Вместо того, чтобы слушать папу и маму, ориентируешься на стандарты модных журналов. И у меня было время, когда я весила 42 кг. В тот период я похудела на 25 кг за полтора месяца. Как? Сначала я пила воду. А потом уже ничего не пила и не ела. Я просто довела себя до анорексии. Конечно, я не была довольна собой. Сейчас, если сталкиваюсь в альбоме с фотографиями того периода, не узнаю сама себя. Остановила меня фраза доктора. Он сказал, что если так будет продолжаться, то у меня не будет детей. А я всегда этого очень хотела и знала, что они у меня будут!» — делилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, поклонники начали бить тревогу. Многие из них пишут, что не могут узнать артистку. По слухам, Началова в течение короткого срока стал весить на восемь килограммов меньше и останавливаться на этом не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Юлия комментариев не делает. Но ранее она рассказывала прессе, что держать себя в форме ей помогает дробное питание. К тому же, артистка недавно опубликовала фотографию в социальной сети, на которой видно, что она завтракает исключительно свежими помидорами и огурцами. Этот снимок стал поводом для критики со стороны ее поклонников, обвинивших ее в беспечном отношении к здоровью. Они порекомендовали певице разнообразить завтрак питательными продуктами.

Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 06:07
Дак. я помню ее кординальные перемены они ей идут. Но и до и после " перезагрузки" Юля мне нравится!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Июня 2016, 03:06
Она такая нежная, домашняя и видимо по этому каждый хочет ее накормить и напоить. Вот . даже фотографии выкладывает . где вилочкой овощи ковыряет. Но. этого видимо, недостаточно ,необходимо чтобы она за обе щеки уплетала хачапури и запивала квасом глядя в объектив.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Июня 2016, 03:06
Alina
Alina 17 Марта 2016, 05:03
Дробное питание очень полезно для кишечника. Пища хорошо усваивается. Но времени на это не хватает. Нужно готовить за пару дней, чтобы всего было понемногу, но разнообразное. Я пыталась изменить свое питание. Но не получается что-то. Все равно наедаешься в какой-то момент и потом уже ничего не хочется. Может только прогулка на свежем воздухе разрядит обстановку.. После родов сильно похудела, потихоньку вес набирается, но происходит это так медленно. Не знаю, но по подозрением что возможен сахарный диабет второй степени, когда человек не набирает вес, а наоборот, из-за недостатка инсулина - худеет. Буду сдавать анализы. о сладкоежка я еще та!
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Дорогая свадьба, но если один раз и на всю жизнь, то можно по тратиться.
Парижанка
Парижанка 17 Марта 2016, 09:03
Юля, красавица! И не важно сколько она весит 42 или 52 кг. Если, ей нравится сидеть на диете и кушать огурцы с помидорами, пусть кушает. На фотграфиях я не увидела, что ее здоровью, что - то угрожает, стройная, красивая девушка. Дети у нее уже есть, так что звезда может собой гордиться. Я желаю Юлии, интересных прокектов и новых песен. Она большая умничка! И выгдядит потрясающе!
Виола Виолетта
Виола Виолетта 15 Марта 2016, 04:03
Мне она еще в утренней звезда нравилась. Но и сейчас она очень красивая. Если не вредит ее здоровью, пусть худеет и пасла жалуется жизнью, она же никого другого страдать к заставляет? Потому я желаю ей новых творческих успехов и удачи во всем, а еще алеюсь очень сильно что все же хорошая ее форма это результат правильного, а то есть гармоничного питания, а еще и занятий спортом, если это так, то ее здоровью ничто не угрожает и ее поклонники и ее близкие могут больше за нее не переживать и спокойно любоваться ее фотографиями в социальных сетях, пусть даже и с огурцами и помидорами, что тоже не плохо