Юлия Началова на грани анорексии

Поклонники певицы осудили ее за низкокалорийный завтрак и увлечение диетами. Многие предположили, что она вновь столкнулась с анорексией.
Юлия Началова на грани анорексии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Юлия Началова подверглась жесткой критике со стороны поклонников из-за фотографии в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка поделилась с подписчиками снимком завтрака. Она сидит за столом с тарелкой свежих огурцов и помидоров. Поклонники оставили многочисленные комментарии, в которых осудили знаменитость за несбалансированный завтрак и за беспечное отношение к собственному здоровью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Юлия заметно похудела, и бдительные поклонники предположили, что она вновь столкнулась с анорексией — у знаменитости в юношестве были такие проблемы. «В 18−19 лет голова еще не сформирована. Вместо того, чтобы слушать папу и маму, ориентируешься на стандарты модных журналов. И у меня было время, когда я весила 42 кг. В тот период я похудела на 25 кг за полтора месяца. Как? Сначала я пила воду. А потом уже ничего не пила и не ела. Я просто довела себя до анорексии. Конечно, я не была довольна собой. Сейчас, если сталкиваюсь в альбоме с фотографиями того периода, не узнаю сама себя. Остановила меня фраза доктора. Он сказал, что если так будет продолжаться, то у меня не будет детей. А я всегда этого очень хотела и знала, что они у меня будут!» — рассказывала певица прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началова, не выдержав шквал критики в свой адрес, спустя некоторое время удалила фотографию, демонстрирующую ее рацион на завтрак. После этого поступка звезды, подписчики написали, что желают артистке здоровья и очень переживают за ее состояние. Юлия отвечать на комментарии поклонников не стала.

Леди Совушка
Леди Совушка 08 Ноября 2016, 08:11
Юлия Началова Всегда была и остается для меня непревзойденной красоткой, которая всегда на высоте и которая отлично себя чувствует и ведет в любой ситуации, и она несказанно красивая девушка, и конечно многим завистникам покоя не дает ее красивая и статная фигурка, так что получается что и рождаются такого рода домыслы что она слишком где-то переборщила с вопросом тем или иным в плане здорового образа жизни и похудания, но по сути она ведь все делает верно- она держит себя в форме и ей можно сказать гарантировано о том, что она молодец и выглядит она в разы моложе своих ровесниц!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Прекрасные фото!!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Поклонники правда, завидуют и есть чему Юля умничка и красавица!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
У нее отличная фи гура!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Мне Юлия худой не кажется!
Alina
Alina 27 Февраля 2016, 10:02
нормальная фигура!
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Ноября 2016, 08:11
Да я тоже точно также как и Вы думаю, что фигурка у Юлечки просто класс, а то что всем тем кто далек от ее параметров просто не в чем по факту ее упрекнуть, вот они и стараются такого рода комментариями как то дискредитировать ее образ, да и по сути если совсем честно, то конечно им просто не найти никакого другого повода, чтобы придраться к тому, какая Юлия!