Юлия Снигирь родила первенца

Актриса впервые стала мамой. На свет появился мальчик, имя которого пока держится в тайне.
Юлия Снигирь родила первенца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в одной из частных клиник Москвы актриса Юлия Снигирь впервые стала мамой. Долгожданного первенца актриса родила без каких-либо осложнений. На свет появился мальчик, имя которого пока держится в тайне. Юлия принимает поздравления от друзей и близких.

Информация о беременности артистки появилась в СМИ осенью прошлого года. Тогда это известие стало логическим завершением скандального ухода Евгения Цыганова от матери своих семерых детей актрисы Ирины Леоновой. Ведь, по слухам, отцом первенца Снигирь является именно Цыганов, с которым, по данным прессы, Юлия уже с лета прошлого года жила вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же артистка до последних месяцев беременности скрывала свое положение. Она перестала появляться на светских мероприятиях, а если и выходила из дома, то исключительно в нарядах свободного кроя. Снигирь и Цыганов никак не комментировали слухи об их романе и будущем ребенке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, приближенный к паре источник сообщил корреспондентам 7days.ru, что в истории Юлии и Евгения все гораздо запутанней, чем может показаться. «У них особенные отношения. Пара они или нет, а может, проводят столько времени друг с другом по какой-то другой причине, — это их личное дело. Но многим друзьям Юли известно, что до этого влюблена она была совсем в другого мужчину: его зовут Слава, он — журналист», — цитирует слова инсайдера портал.

Парижанка
Парижанка 17 Марта 2016, 09:03
Мои поздравления, Юлии! Дети - это прекрасно! Приятно, когда случаются такие важные события! Желаю крепкого здоровья маме и малышу и много - много радостных минут.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 15 Марта 2016, 04:03
Мои поздравления! Маме и малышу крепкого здоровья, а еще вкусного молочка малышу! А вообще быть мамой в первый раз это как волшебство! Так что желаю всем тем кто еще не стал мамами этим чудом насладиться. А так в принципе никаким количеством детей мужчин возле себя не держишь.