«Вы еще моложе стали»: поклонники восхитились новым фото 65-летней Ирины Понаровской

Певица стала эффектной блондинкой и кардинально изменила прическу.
«Вы еще моложе стали»: поклонники восхитились новым фото 65-летней Ирины Понаровской

Ирина Понаровская ушла со сцены несколько лет назад, не афишируя свое решение. Певица все свободное время проводила в Эстонии с матерью, которая ушла из жизни в прошлом году. Весной 2018 года Ирина Витальевна переехала в Санкт-Петербург и решила вернуться к зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Речь идет о частных концертах – это могут быть выступления в клубах, ресторанах, на заказных мероприятиях. О полноценных турах пока речи не идет», — пояснила концертный директор певицы Лера Тувина.

Ирина Понаровская полностью сменила имидж. Артистка стала блондинкой с ослепительно белыми волосами, а на смену длинным локонам пришла дерзкая стрижка. Недавно артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с экс-уполномоченным по правам ребенка Павлом Астаховым.

Павел Астахов и Ирина Понаровская

Пользователи Сети восхитились свежим моложавым видом 65-летней певицы и адресовали ей искренние комплименты: «Ирина, как мы вас ждали! Счастье неимоверное», «Одна из самых красивых женщин планеты», «Вы – чудо! Светите, радуйте, восхищайте», «Стильная, лучшая», «Фантастическая»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прекрасны во все времена», «Вы еще моложе стали»,

«Вообще новое лицо, не узнать! Да еще элегантна, ухожена», «Ирина всегда умела изменить свою внешность до неузнаваемости, и при этом всегда оставалась стильной и элегантной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В апреле Ирина Понаровская стала бабушкой во второй раз. 34-летний сын певицы Энтони Родд и его жена Анна Чайникова назвали младшую дочь Шарлоттой. Старшему внуку певицы Эрику весной исполнилось четыре года. Артистка охотно общается с внуками в свободное время, называя себя «сумасшедшей бабушкой», однако не планирует отказываться от выступлений.

Ирина Понаровская с концертным директором Лерой Тувиной

Фото: Persona Stars; @irinaponarovskaya; @lera_tuvina