«Вот почему я десять лет непотопляем»: Дмитрий Дибров о секретах успеха на телевидении

Телеведущий считает, что активное пользование социальными сетями — девчачье дело.
«Вот почему я десять лет непотопляем»: Дмитрий Дибров о секретах успеха на телевидении

58-летний Дмитрий Дибров в 2009 году женился на своей возлюбленной Полине. Вместе пара воспитывает трех сыновей, а недавно супруга телеведущего призналась, что в четвертый раз станет мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина сообщила радостную новость подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако сам Дмитрий предпочитает как можно реже пользоваться социальными сетями. Телеведущий уверен, что собирает у экранов телевизора намного больше зрителей, чем популярные блогеры в YouTube. Более 10 лет Дибров является ведущим передачи на «Первом канале», а недавно рассказал, в чем состоит секрет его успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему я вот уже десять лет непотопляем в прайм-тайм "Первого канала"? Одна минута рекламного времени при семнадцати процентах рейтинга дает нам пятьдесят две тысячи долларов. А у меня их в часе двенадцать. И это только у меня.

Если потеряю рейтинг, сумма немедленно уменьшится. За рейтингом – миллионы зрителей. Я слышу, как периодически говорят: «У кого-то в ютубе три миллиона подписчиков!» А у меня их – двадцать миллионов каждый вечер. И что очень важно, это происходит на протяжении многих лет.

Нас с Леней Парфеновым со смехом в свое время называли непотопляемыми дедушками. Леня и сейчас в прекрасной форме по-прежнему, но уже в интернете», — заявил Дмитрий в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также он рассказал, что не планирует создавать шоу в интернете или зарабатывать рекламой, ведь даже его супруга имеет больше фолловеров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): « Считаю, что это все девчачье дело. Я не представляю, для каких условий и для чего я мог бы там писать: "Сейчас два часа дня, что-то мне скучно. Я подумал, какая у меня красивая вещичка. Кстати, как вам мои часы?" Нет, так не хочу. Я предпочитаю держаться подальше от этих дел».

Фото: Persona Stars, @polinadibrova