«Это хорошая модель бизнеса». Звездный продюсер объяснила популярность Ольги Бузовой

Лина Арифулина рассказала о работе с ведущей «Дома-2» в программе Вячеслава Манучарова.
«Это хорошая модель бизнеса». Звездный продюсер объяснила популярность Ольги Бузовой

Популярность 32-летней телеведущей Ольги Бузовой многим не дает покоя. Ее часто критикую в Сети, а также нелестно высказываются коллеги по шоу-бизнесу. В недавнем выпуске интернет-проекта Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи» появилась звездный продюсер Лина Арифулина. Она откровенно ответила на вопросы интервьюера и объяснила, в чем секрет «феномена Бузовой».

По мнению Арифулиной, российская эстрада сейчас переживает не лучшие времена. У Ольги, по ее словам, весьма слабый вокал, но при этом команда менеджеров и продюсера работает слажено и хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что у Бузовой замечательный продюсер и продуманная, западная история продвижения — это неоспоримо. Когда я встретилась с Арамом, я ему сказала, что он сделал это все великолепно. Начиная от развода, когда на его волне получалось буквально плыть, создавать рестораны, другие вещи. Это и есть хорошая западная модель бизнеса, которая приносит деньги», — рассказала Лина.

Также продюсер отметила, что у Бузовой совершенно нет вокала, хотя она и старается учиться: «Многие при разговоре о Бузовой говорят о ее трудолюбии. Может этого из-за того, что про другое говорить не очень как-то удобно. Вокала просто нет. Возможно, Ольге просто не хватает времени на вокал. Я помню, что она приходила в мою студию учиться актерскому мастерству, а потом хотела петь, но ее степная жизнь гастролей увлекла».

Фото: @buzova86