«Это ваши родители?» 57-летнюю Розанову и 64-летнего Ярмольника не узнали подписчики

Актриса так и оставила в неведении поклонников, не ответив на главный вопрос.
«Это ваши родители?» 57-летнюю Розанову и 64-летнего Ярмольника не узнали подписчики

Личную жизнь актрисы часто обсуждают в прессе и Сети. У Ирины Юрьевны нет детей, но она участвует в воспитании детей племянниц.

Актриса пользуется большой популярностью у режиссеров и постоянно занята в новых проектах. Она не уделяет много времени своей фигуре. Ее любимая еда – картошка, которую Розанова с удовольствием ест всегда и в любом виде.

И при этом Ирина Юрьевна великолепно выглядит. Возможно потому, что для нее любимое занятие — не хождение по магазинам и модным приемам, а рыбалка, прогулка по лесу и поход за грибами.

Тем не менее, назвать актрису человеком прошлого века невозможно. Женщина следит за модными тенденциями в мире техники и активно пользуется смартфоном и компьютером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Розановой есть аккаунты в соцсетях, где она делится со своими поклонниками эпизодами из своей жизни.

Недавно она разместила в Instagram-блоге пост, где показала себя и Леонида Ярмольника в таком виде, что многие не узнали своих любимых артистов.

«Это Ваши родители?», «Время беспощадно», «Уж больно старый, или это грим? Обидеть не хотела, честно не узнала!» — прокомментировали фото подписчики (авторские орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.) Фото: @rozanovairina2017, Personastars