«Мой старший внук»: новое фото Ирины Розановой удивило поклонников

57-летняя бездетная актриса выложила снимок с родственником.
«Мой старший внук»: новое фото Ирины Розановой удивило поклонников

Народная артистка России Ирина Розанова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и охотно делится с подписчиками неформальными «домашними» снимками. Недавно звезда фильмов «Интердевочка», «Петербургские тайны», «Дети понедельника» удивила поклонников неожиданным кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с высоким подростком.

«Егор! Наш старшенький! Мой старший внук и крестник! И отличник», — подписала кадр Розанова. Пользователи Сети удивились, поскольку у актрисы нет своих детей – именно это стало причиной некоторых ее разводов.

Оказалось, что актриса считает родными внуками детей своих племянниц. У брата артистки Павла двое взрослых дочерей – Наталья и Анна. Ирина с детства заботилась о девочках, а сейчас любит их детей как родных внуков. Егор – старший сын одной из племянниц Розановой, Натальи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети с большим интересом встретили редкий кадр и адресовали актрисе искренние комплименты:

«Уххх, какие вы все, в семье длинноногие, стройные! Красавцы, счастья вам», «Я думала сын... Вы выглядите отлично! А мальчик — очень мужественно! Красавцы», «Молодая бабушка, отлично смотритесь», «Ну совсем не скажешь, что внук и бабушка. Мама и сын», «Такой красавец, ваша порода, Ирочка», «Классная! И внук красавчик! Шикарная, талантливая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Розанова родилась в Пензе. Девочка выросла в актерской семье и с детства мечтала о сцене. Со второй попытки Ирина поступила в ГИТИС. Еще студенткой Розанова вышла замуж за режиссера Евгения Каменьковича. Брак продлился всего два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 1989 году актриса встретилась с режиссером Дмитрием Месхиевым и прожила с ним несколько лет в гражданском союзе.

С продюсером Тимуром Вайнштейном Ирина даже обвенчалась, но потеря нерожденного ребенка разрушила эти отношения. Коротким оказался и брак актрисы с кинооператором Григорием Беленьким. В 2011 году Ирина рассталась с режиссером Бахтияром Худойназаровым после пятилетнего романа.

Фото: Persona Stars

@rozanovairina2017