«Вообще бомба!»: 69-летняя мама Алсу раздает стиль в алом комбинезоне

Алсу не раз уже признавалась, что хочет выглядеть так же хорошо, как ее мать. И, действительно, Разия Сафина стоит на пороге 70-летнего юбилея, но в это тяжело поверить.
«Вообще бомба!»: 69-летняя мама Алсу раздает стиль в алом комбинезоне
Фото: соцсети Алсу

Певица Алсу заработала себе безупречную репутацию благодаря тому, что строила карьеру без скандалов и хайпа. Ее творчество может кому-то нравиться, а кому-то нет, но чувство вкуса и стиля ей, однозначно, не занимать. В своем блоге она регулярно срывает овации, публикуя стильные и дорогостоящие луки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Алсу медийная личность, выносить личное в публичное она не любит. Поклонники только недавно «познакомились» в блоге с ее старшими дочерьми Сафиной и Микеллой, а младшего сына Рафаэля знаменитость скрывает до сих пор. Поэтому появление в кадре родственников Алсу — всегда вызывает бурную реакцию.

На этот раз фурор произвела мама певицы Разия Сафина. Вместе с дочерью она проводила время в дубайском бутике и не отказала себе в удовольствии продефилировать на камеру. 69-летняя красавица примерила брючный комбинезон из струящейся алой ткани, дополнив образ каблуками.

«Наша самая стильная и красивая модель. Я похожа на маму?» – уточняет звезда.

Ответ на вопрос не заставил себя ждать. В Сети тут же вспомнили, как в подобной вещи красовалась сама Алсу. Совсем недавно она приняла участие в роскошной фотосессии, где среди прочих нарядов был и эффектный брючный комбинезон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обеим подходит красный цвет, обе хороши!», «Не похожа ни на папу, ни на маму. Вы красотка!», «Шикарные дамы, Алсу вообще бомба», «Красота спасет мир! Обе красивы», «Алсу, мама ваша выглядит отменно! Но вы – другая!» — рассыпались в комплиментах фанаты.

Большинство действительно не нашло очевидного сходства между двумя женщинами. Кроме хейтеров, которые поспешили вставить свои пять копеек про отсутствие естественности в облике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алсу уже не узнать. Другое лицо», «Обе переделанные до неузнаваемости!», «Похожи работой пластического хирурга», — позлословили они.

К счастью, у 40-летней Алсу очень преданная и чуткая аудитория, умеющая рассуждать и четко доносить свои мысли.

«Красотки! Алсу молодец, не пиарится на "чернухе", в трусах и без трусов не показывается, пьяная не выступает... Уважает и себя, и зрителей, и родных. Молодец», — ответили в пику «голой вечеринке» Насти Ивлеевой и слитому «хоумвидео» Волочковой.

Похожа ли Алсу на мать?
Да
Нет
Алсу не раз признавалась, что хочет выглядеть так же хорошо, как ее мать
Алсу не раз признавалась, что хочет выглядеть так же хорошо, как ее мать
Фото: социальные сети Алсу