«Такая красивая женщина»: бабушка Эмина Агаларова выложила редкое фото с внуком

44-летний музыкант, певец и бизнесмен побывал в гостях у Тамары Фёдоровны Гриль, которая поделилась радостью с подписчиками.
«Такая красивая женщина»: бабушка Эмина Агаларова выложила редкое фото с внуком
Соцсети / eminofficial

Эмин Агаларов 22 года занимал пост вице-президента компании, принадлежащей его отцу — бизнесмену Аразу Агаларову. Успехи в предпринимательской деятельности не помешали артисту добиться любви поклонников, которым по душе его музыкальное творчество. С 2016 года Эмин организовывает в Азербайджане фестиваль «ЖАРА», в котором с удовольствием принимают участие десятки артистов из России. Весной 2023 года артист объявил, что хочет заняться собственным бизнесом, с благодарностью отцу покинул его компанию и основал собственную — Agalarov Development.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на загруженность творческими и деловыми вопросами, 44-летний артист и предприниматель нежно дружит с бабушкой Тамарой Фёдоровной Гриль и регулярно навещает её. Её муж, дедушка Эмина, Иосиф Гриль в восьмидесятые годы основал «Крокус» — фирму, превратившуюся через десятилетия в холдинг Crocus Group, которым руководит Араз Агаларов. В детстве артист часто проводил время в доме бабушки и дедушки, где узнал и полюбил Муслима Магомаева. Вечером вторника Тамара Иосифовна выложила совместное фото с внуком и подписала его «С любимым Эмином».

Эмин Агаларов фото с бабушкой Тамарой Гриль
Эмин Агаларов с бабушкой Тамарой Гриль
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На блог Тамары Фёдоровны Гриль, который она ведёт сама, подписано более 7,5 тысяч человек, среди которых — дочь действующего президента Азербайджана Ильхама Алиева, Лейла. После развода с Эмином она сохранила дружеские отношения с экс-супругом и продолжает следить за жизнью его бабушки. Пользователи Сети восхитились внешним видом бабушки артиста и её жизнелюбием: «Такая красивая женщина», «Бабуля просто прелесть», «Вы прекрасны, у вас замечательный внук», «Очень хорошая фотография! Любимая бабушка с любимым внуком! Тамара Фёдоровна, вы замечательная женщина, любящая мама, бабушка, прабабушка! Дай бог вам здоровья и как можно дольше живите в любви и мире со своими близкими», «Роскошная», «Тамарочка Федоровна! Я вами восхищаюсь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бабушка Эмина Агаларова в молодости фото
Бабушка Эмина Агаларова в молодости
Соцсети

Эмин Агаларов девять лет был мужем дочери президента Азербайджана — Лейлы Алиевой. Пара сыграла свадьбу в 2006 году, а через два года у супругов родились близнецы Микаил и Али. В 2014 году семья пополнилась приемной дочкой Аминой, а уже через год Эмин и Лейла расстались. Они продолжают тепло общаться и вместе воспитывать троих детей. В июле 2018 года музыкант и бизнесмен женился во второй раз после двух лет отношений с новой избранницей, которой стала Алёна Гаврилова. В декабре того же года у пары родилась дочь Афина. Семье удалось успешно преодолеть кризис 2020 года, когда супруги сообщали о расставании, и сейчас Алена и Эмин наслаждаются совместным счастьем.

Вы знали, что Эмин Агаларов в детстве общался с Муслимом Магомаевым?
Да
Нет
Эмин Агаларов и Алёна Гаврилова фото
Эмин Агаларов и Алёна Гаврилова
Соцсети