Виктория Боня появилась на дорожке в Каннах в печально знаменитом платье

На Каннском кинофестивале 2023 состоялась мировая премьера фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы». На красную дорожку в числе прочих гостей вышла 43-летняя Виктория Боня.
Виктория Боня появилась на дорожке в Каннах в печально  знаменитом платье 
Соцсети

Картину представили актёры Харрисон Форд, Мадс Миккельсен, Фиби Уоллер-Бридж, Бойд Холбрук, гостями вечера стали также Адриана Лима, Айшвария Рай, Карли Клосс, Лилли Круг. По красной дорожке также прошла российская телезвезда Виктория Боня, ежегодно посещающая мероприятия Каннского кинофестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз она выбрала для выхода ярко-красное пышное платье Christophe Guillarme с шлейфом и открытыми плечами. В том же платье позировала для журнала L’Officiel модель Эбби Чой, которую в феврале нашли убитой. В совершении этого преступления подозревают бывшего мужа модели и трёх его родственников.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К платью для Каннского кинофестиваля Виктория Боня подобрала крупные серьги с красными стразами и сделала макияж в бордовых тонах. Образ женщины-вамп подчеркнула строгая укладка.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня, несмотря на то, что регулярно попадает в списки самых плохо одетых звёзд открытия Каннского кинофестиваля, продолжает из года в год появляться на красной дорожке мероприятия. Ксения Собчак регулярно обращает внимание на то, что фотографов выходы Виктории Бони на дорожку мало интересуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Виктории Бони и Ксении Собчак всегда были натянутые отношения. Когда-то Ксения Собчак выступала против того, чтобы приглашать Викторию Боню на некоторые fashion-показы.

— Собчак — это экземпляр, который не вызывает желания ни обсуждать его, ни думать о его существовании. Не хочу пачкать рот, произнося имена этих людей, — как-то заявила Виктория Боня.

При этом стоит отметить, что у Ксении и Виктории один визажист — обеих звезд собирает на мероприятия Сердар Камбаров.

Вам нравится образ Виктории Бони?
Да
Нет