Виктория Боня отпустила шпильку в адрес Ксении Собчак в Каннах. Видео

Виктория Боня пригласила Ксению Собчак на ковровую дорожку в Каннах.
Виктория Боня отпустила шпильку в адрес Ксении Собчак в Каннах. Видео
Legion media

Виктория Боня, несмотря на то, что регулярно попадает в списки самых плохо одетых звезд открытия Каннского кинофестиваля, продолжает из года в год появляться на красной дорожке мероприятия. Конечно, столь забавный повод (по своему мнению) не могла пропустить Ксения Собчак. Как-то раз журналистка обратила внимание, что фоторепортеров на мероприятии абсолютно не интересуют выходы Бони, ведь на дорожке появляются более маститые звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Виктория молчать не стала и ответила Ксении: «Для Собчак всегда проблема — мои выходы на самых престижных мероприятиях мира. Ведь она так переживает, чтобы я, ее любимица, была на высоте. Кстати, сама Собчак была на Каннском всего разок, и ее фото гораздо лучше, поэтому я должна еще дотянуть до ее уровня», — съязвила телеведущая.

Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Направляясь на очередную церемонию открытия Каннского кинофестиваля, Боня вновь решила подколоть давнюю оппонентку: «Друзья, я знаю, что Ксения Анатольевна Собчак тоже хотела поехать со мной и выйти на красную дорожку. Ксения, приезжай! Проведу тебя как королеву, настоящую звезду. Когда ты выходишь к фан-зоне, когда тебя выводят из машины, когда тебе не нужно пробираться через толпу! Обещаю, тебе сделаю бесплатно!».

Напомним, что у Виктории и Ксении всегда были натянутые отношения. Когда-то Собчак выступала против того, чтобы приглашать Боню на некоторые fashion-показы. «Собчак — это экземпляр, который не вызывает желания ни обсуждать его, ни думать о его существовании. Не хочу пачкать рот, произнося имена этих людей!», — как-то заявила телеведущая. При этом стоит отметить, что у Ксении и Виктории один визажист — обеих звезд собирает на мероприятия Сердар Камбаров.

Как вам образ Бони?
Понравился
Не понравился