Позволит себе каждая: как выглядят серьги Кейт Миддлтон, которые раскупили сразу после её выхода

Кейт Миддлтон появилась на публике в серьгах массмаркет бренда Accessorize. Их раскупили моментально.
Позволит себе каждая: как выглядят серьги Кейт Миддлтон, которые раскупили сразу после её выхода 
Legion media

Принцесса Уэльская на днях посетила лечебный центр для детей с ментальными расстройствами Анны Фрейд (Anna Freud) в рамках Недели повышения осведомленности о ментальном здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала изумрудно-зелёное платье-рубашку из крепа бренда Suzannah London за 300 тысяч рублей. Цвет наряда выбран неслучайно — лента зелёного цвета является международным символом осведомлённости о психическом здоровье. Платье она дополнила белыми туфлями Alessandra Rich с черным носом за 54 тысячи рублей и серьгами массмаркет-бренда аксессуаров и бижутерии Accessorize, которые стоят около тысячи рублей. Поклонники моментально раскупили такие же серьги в магазине аксессуаров.

Это происходит уже не в первый раз. Не так давно, в феврале на вручении кинопремии BAFTA Кейт Миддлтон вышла на публику в серьгах Zara за 1800 рублей. Их раскупили поклонники, чтобы потом выгодно перепродать на аукционах. Там их стоимость поднялась уже до 11 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сами серьги при этом очень эффектные, они сделаны в виде ветки крупных цветов, инкрустированных стразами. Кейт Миддлтон выбрала эти серьги в качестве украшения к слегка модифицированному платью любимого бренда принцессы — Alexander McQueen, в котором она была на церемонии награждения за достижения в области киноискусства от BAFTA в 2019 году. Супруг принцессы, принц Уэльский Уильям, с 2010 года является президентом британской киноакадемии.

Вы бы купили серьги как у принцессы Уэльской?
Да
Нет