Виктория Боня поддержала Ольгу в скандале с победителем шоу «Замуж за Бузову»

Бывшая участница «Дома-2» попросила Бузову верить в лучшее будущее.
Виктория Боня поддержала Ольгу в скандале с победителем шоу «Замуж за Бузову»

Недавно Ольга Бузова откровенно рассказала поклонникам об отношениях с победителем ее шоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым. Телеведущая заявила, что в очередной раз разочаровалась в мужчинах. Она обвинила бывшего возлюбленного во лжи и предательстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать подругу и бывшую коллегу по проекту «Дом-2» решила Виктория Боня. В комментариях к публикации Ольги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая посоветовала ей не плакать из-за мужчин. Также Боня отметила, что Бузова еще встретит свою любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Лебедев уже отреагировал на публикацию Ольги. Мужчина не признает свою вину. Кроме того, он пообещал подать в суд на тех представителей СМИ, которые опубликовали ложную информацию о нем. Напомним, ранее стало известно, что Денис пришел на шоу ради славы и финансовой выгоды.

Однако молодой человек надеется, что «после шумихи» Оля найдет в себе силы и желание, чтобы вновь общаться с ним. Победитель проекта верит в совместное будущее с телеведущей, а также планирует вернуть ее доверие и любовь.

«Как легко в современном мире обесценить любовь и подставить под сомнение искренние чувства. Вырвать из контекста и подчинить корыстным интересам. Отсюда и взялись вырванные из контекста истории о заемных средствах, но я взял их после окончания шоу, а не как исказила желтая пресса, как будто я все спланировал заранее. Все "перевернули" и использовали против меня», - заявил Лебедев.

Фото: @victoriabonya, @buzova86