«Из пены морской»: поклонники восхитились полупрозрачным платьем Виктории Бони

38-летняя телеведущая выложила соблазнительные фото в одежде и топлес.
«Из пены морской»: поклонники восхитились полупрозрачным платьем Виктории Бони

Виктория Боня регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои снимки в элегантных нарядах. 38-летняя телеведущая и модель ведет два блога, на страницах которых охотно делится секретами красоты. Боня не скрывает, что делала лазерную подтяжку живота и активно пользуется услугами косметологов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Виктория опубликовала соблазнительное фото, на котором она запечатлена в полупрозрачном искрящемся платье.

«Иногда хочется просто нарядиться в шикарное платье и почувствовать себя принцессой. Мужчины, вам нравятся женщины — принцессы?» — обратилась телеведущая к подписчикам, которые встретили соблазнительный снимок с повышенным интересом.

Поклонники адресовали Виктории восхищенные комплименты: «Сказочная фея», «Шикарная девушка», «Вы просто принцесса», «Роскошная», «Вы как богиня», «Красавица и умная женщина», «Девушка-поэма в 15-ти томах, полное собрание сочинений, чтобы прочитать — полжизни надо», «Виктория, Вы невероятная! Очень красивое платье», «Точно вышла из пены морской», «Первый раз вижу такую красоту» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад телеведущая рассталась с отцом своей дочери Александром Смерфитом. В мае 2018 года на международном кинофестивале в Каннах Виктория представила нового избранника, которым стал 34-летний французский миллиардер Пьер Андюран.

Телеведущая надеялась, что нашла свое счастье: «У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь – такого же возраста, как моя Анджелина», — рассказывала она журналистам.

Однако в начале осени стало известно о том, что Боня рассталась с Андюраном. Сейчас Виктория встречается с 38-летним юристом Джефри Бейером из Калифорнии. Поклонники предполагают, что звезда переехала в США, о чем давно мечтала.

https://www.instagram.com/p/BopW-_Bnsma/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На эту тему: «Она просто сбежала!» Бывшая подруга Виктории Бони рассказала о ее жестоком поступке

Фото: Persona Stars

@victoriabonya

@bonya_beauty