Виктория Боня рассказала, как уменьшает свой нос

38-летняя модель и телеведущая откровенно призналась в причинах вмешательства во внешность.
Виктория Боня рассказала, как уменьшает свой нос

Виктория Боня ведет два блога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в которых охотно делится с подписчиками своими снимками и секретами красоты. 38-летняя телеведущая выкладывала видеорепортаж приема у косметолога, работающего с Мадонной, а также сообщала, что делала лазерную подтяжку живота. Недавно Виктория поразила поклонников еще одним признанием — она уже не в первый раз планирует уменьшить свой нос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Боня объяснила, что косметическая процедура проводится с помощью инъекций и не требует вмешательства пластического хирурга.

«После укола в нос жировая ткань и жидкость уменьшается и носик "садится", приобретая новые формы. Я убираю лишний объём в крыльях и кончике носа. Переносица у меня тонкая от природы, а вот кончик носа был довольно объемный. Ринопластику я не делала никогда... Не поймите неправильно, я очень довольна формой своего носа, но с возрастом его объемы только увеличиваются, поэтому хочется держать все под контролем», — призналась телеведущая.

Пользователи Сети отнеслись к рассказу Виктории скептически и решили, что бессмысленно гнаться без остановки за ускользающей юностью: «Что за фигня, сколько можно молодеть, то уже», «Вика, а зачем ты себя переделываешь прям до таких мелочей? Ты не понимаешь себя такой какая есть?»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Виктория, а вы не можете без фильтров? Покажите нам себя настоящую».

Некоторые подписчики встретили сообщение Бони еще более критически и усомнились в том, что она подвергает себя описанной процедуре: «Мне кажется ничего вы в нос не делали, просто реклама», «Врач сама почему себе не колет? Нос и лицо толстые и сама вся толстая. И вы колоть не будете. Реклама для дурачков» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Боня в октябре 2016 года рассталась с Александром Смерфитом и с тех пор не обсуждала с журналистами свою личную жизнь. В мае на международном кинофестивале в Каннах Виктория представила нового избранника, которым стал 34-летний французский миллиардер Пьер Андюран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая надеялась, что нашла свое счастье: «У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь – такого же возраста, как моя Анджелина», — поясняла она журналистам.

Однако в начале сентября стало известно о том, что Боня рассталась с Андюраном. Сейчас Виктория встречается с 38-летним юристом Джефри Бейером из Калифорнии. Поклонники предположили, что звезда переехала в США, о чем давно мечтала.

Фото: Persona Stars

@victoriabonya

@bonya_beauty