Маме Ольги Бузовой стало плохо после новостей про избранника дочери

С осуждением жениха телеведущей «Дома-2» выступила также ее сестра Анна
Маме Ольги Бузовой стало плохо после новостей про избранника дочери

Свадьба Ольги с победителем шоу Денисом Лебедевым не состоялась. Бузова разочарована в своем избраннике, однако причину своего отказа от продолжения отношений с победителем шоу не называет.

Ясно одно - потенциальный жених не оправдал ее надежд. Об этом она еще неделю назад рассказала в Instagram-блоге, однако это прошло мимо поклонников.

Сейчас телеведущая заявляет: «Это правда! Впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека. Я к сожалению не знала и не видела, что он такой. Тогда я поверила ему».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из фанаток Бузовой связалась с ней после просмотра последнего выпуска шоу, но в ответ на поздравления с долгожданной помолвкой получила грубый ответ.

«Вы в своем уме? Не пишите мне больше. Спасибо вам большое за поддержку, конечно, но вы делаете мне больно, когда пишите про одного человека, который довел до приступа мою маму», — сказала звезда.

Фанатка сначала попросила своих подписчиков не писать про Лебедева, поскольку это неприятно Ольге, а потом и вовсе удалила сообщество, посвященное звезде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна, сестра Ольги назвала Дениса днищем и сказала про него, что он — существо, которое с виду кажется человеком.

"Я знала, что такие люди существуют, но никогда не предполагала, что они смогут войти в нашу жизнь. Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы это существо даже на километр не приближалось ни к моей сестре, ни к маме", - написала она в своем блоге.

«И очень хотелось бы, чтобы девушки, чей разум затуманивается при виде якобы мужчины, который именно "выиграл" в шоу, подумали о том, что он вам может подсыпать и что чего хуже- как вы можете молниеносно попасть под его влияние, что не просто отдадите все до последней копейки, но еще и побои будете терпеть и считать это нормой», — предупредила Анна своих подписчиц. Читайте на эту тему: Победитель «Замуж за Бузову» пришел на шоу ради денег Фото:

@annabuzova, @buzova86, @lebedevdenis.ru