«Вдохновлять вас и пробуждать в вас эмоции»: Анфиса Чехова выпускает сборник стихотворений

Телеведущая отметила, что поклонники вдохновили ее на написание сборника, так как они всегда высоко оценивают ее творчество.
«Вдохновлять вас и пробуждать в вас эмоции»: Анфиса Чехова выпускает сборник стихотворений

Анфиса Чехова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с фолловерами подробностями личной жизни, рассказывает о том, как построить отношения и демонстрирует результаты похудения. Также телеведущая иногда публикует стихотворения собственного сочинения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она сообщила подписчикам, что готовит к выходу сборник стихов. По словам Анфисы, книга выйдет 21 декабря, и ее можно будет приобрести любому желающему. Также она добавила, что именно поклонники заставили ее опубликовать свои работы.

Над созданием книги работали 50 художников-иллюстраторов из разных стран. Благодаря рисункам сборник станет намного интереснее для читателя, ведь кроме текста он сможет получить визуальный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вдохновлять вас и пробуждать в вас эмоции – это одна из самых больших радостей в моей жизни», — написала Чехова Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Анфиса, спасибо! Люблю ваши стихи, жду книгу», «Ваши стихи просто завораживают, такие глубокие. Вы прекрасны!», «Анфиса, какая вы умничка», «Анфисочка, вы уникальны, как и ваши произведения», — отреагировали на пост фолловеры.

Фото: @achekhova