«Одна нога здесь, а другая там»: Анфиса Чехова занялась балетом и показала растяжку

Похоже, что телеведущей не дают покоя лавры другой балетной примы.
«Одна нога здесь, а другая там»: Анфиса Чехова занялась балетом и показала растяжку

40-летняя телеведущая Анфиса Чехова уже признавалась журналистам, что ей удалось полностью принять свое тело и вес, и начать считать себя красивой. Звезда тщательно следит за питанием и проводит время на тренировках в спортзале, только потому, что старается следить за своим здоровьем, а не ради похудения.

Этой осенью Чехова вернулась к своему давнему хобби — занялась хореографией. С тех пор заметно постройневшая фигура Анфисы в балетной пачке у тренировочного станка регулярно появляется на странице телеведущей.

Новая фотография из хореографического зала поразила поклонников знаменитости, ведь от простых па она перешла к растяжке, а фигура выглядит еще более подтянутой. Правда, Анфиса не удержалась от колкости в сторону известной балерины — Анастасии Волочковой, и попросила поклонников придумать подпись повеселее к своей фотографии. Сама она предложила такие варианты:

#дотянутьсядоволочковой, #батманнадежды, #растяжкаулучшаетляшку, #однаногаздесьдругаятам, #позадляраздумий, #задратьиплакать, #многостаночница, #отрастилапачку

Поклонники Чеховой с удовольствием включились в игру и предложили массу забавных хештегов: «#волочковаподвинься», «#ногирукиноглавноехвост», «#Анфисинывыкрутасины», «#ногузадерищенко».