Ушла из жизни Валентина Толкунова

Сегодня утром в Москве скончалась певица Валентина Толкунова.
Ушла из жизни Валентина Толкунова

Сегодня утром в Москве скончалась певица Валентина Толкунова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

63-летняя звезда российской эстрады, которая несколько десятилетий является одной из любимейших российских певиц, умерла после тяжелой и долгой болезни. Валентина Васильевна несколько лет сражалась с раком груди, но победить заболевание так и не смогла. Вчера она сама пригласила в больницу священника, который провел обряд соборования. Через некоторое время певицу перевели в реанимацию, откуда она уже не вышла.

24 марта Валентину Толкунову похоронят на Троекуровском кладбище. Соболезнования семье артистки выразили президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин. «Сказать, что я скорблю, это значит ничего не сказать, — заявил Лев Лещенко. — Ее смерть — это огромная, грандиозная потеря для нашей культуры и для всех нас, артистов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Винокур назвал Толкунову самой обаятельной, лиричной, красивой, умной, профессиональной и доброй певицей. «И наши носики-курносики перестали дышать, — сказал Винокур. — Это несчастье огромное».

Валентина Васильевна Толкунова — народная артистка России, за плечами которой 12 пластинок и компакт-дисков. 23 раза она становилась лауреатом телеконкурса «Песня года». Такие песни Толкуновой, как «Стою на полустаночке», «Сердце мое не камень», «Спят усталые игрушки» и многие другие стали любимыми для нескольких поколений россиян. Фото Ломохов Анатолий / fotobank.ru

Леди Совушка
Леди Совушка 07 Января 2017, 08:01
А я еще статьей по привычке поделилась в социальных сетях со своими подрубками- пускай тоже в ней найдут легко и просто все вопросы, которые могут волновать средне статистическую женщину, и получается что тут они буквально разжеваны по подпунктам и дают нам знать и то, что несет опасность и то, что как считают гинекологи и врачи не несет в себе каких то там неприятных моментов, а является вариантами от обычной нормы того, чтоожет происходить в женском организме:)
Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 01:10
Безумно жаль, очень переживала когда узнала эту печальную новость. Вечная ей память.