Бал звёзд зажигает огни

Приглашаем читательниц «Нового очага» на благотворительный бал. Помогите детям красиво
Бал звёзд зажигает огни

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приглашаем читательниц «Нового очага» на благотворительный бал!

Прием на высшем уровне. Этому учат с детства в аристократических семьях или же в дипломатических школах. Предметы, о которых мы даже не знали — протокол мероприятия, ведение светского разговора, тонкости меню и напитков. И еще много разных других премудростей, которые со стороны кажутся каким-то неведомым миром. А уж если речь идет о Бале — то тут еще важно и искусство танца, и выбор платья и определенные правила этикета.

На самом деле, это мир совсем близко. Ведь жены дипломатов иностранных государство живут в России вместе со своими мужьями. И этой весной предоставляют уникальную возможность читательницам «Нового очага» попасть на самый настоящий... Бал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возрождая традиции пасхальных благотворительных балов 19-го столетия, 20 апреля 2010 года в бальном зале лучшего отеля города Ритц-Карлтон, Международный женский дипломатический клуб Москвы проводит второй ежегодный «Бал звёзд».

Непринужденное общение за бокалом шампанского под классическую музыку в исполнении виртуозов, памятные фото — будут лишь началом прекрасного вечера. Далее в программе бала — торжественное открытие, гала ужин с посадкой и обслуживанием, благотворительный аукцион, где гостям будут предложены лоты, включающие картины и произведения искусства, VIP подарки, спортивные коллекционные предметы, а также уникальные лоты — пасхальные яйца, изготовленные в единственном экземпляре по эксклюзивным эскизам знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцевальная часть вечера откроется полонезом в сопровождении струнного оркестра Императорской филармонии. В полночь всех ожидает розыгрыш главного приза традиционной благотворительной лотереи. А по окончании чудесного вечера все гости получат подарки, которые долго будут напоминать о волшебной атмосфере бала.

Все средства, полученные в результате проведения Бала Звёзд, традиционно пойдут на благотворительные цели. В этом году помощь получат дети, пострадавшие от несчастных случаев и дети, перенесшие ампутацию.

Бал Звёзд носит элитарный характер и рассчитан на ограниченное число гостей. В предыдущие годы приобрести билеты на балы Международного женского клуба можно было только по приглашению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такие благотворительные приемы — закономерная часть жизни на Западе. Такая же закономерная, как и участие в различных благотворительных акциях.

Для тех, кто не сможет пойти на бал, но хочет почувствовать атмосферу праздника мы приготовили другую возможность стать счастливым. Помогая тем, кому мы так нужны.

Ребенку, которому операция вернет здоровье. И его маме — даря надежду и веру в людей и жизнь. Ведь им так важно знать, что они не одни в этом непростом мире, когда так отчаянно нужна помощь...

Никита, 1 год.

Необходимая сумма: 195 тысяч рублей

Мальчику Никите всего 1 год и 4 месяца. Так случилось, что Никита родился с деформацией ушек и отсутствием слуховых проходов. Его мама написала нам письмо: «Очень горько сознавать, что сынишка не слышит наших голосов. А мне так бы хотелось, чтобы он слышал все те ласковые слова, которые мы — близкие говорим ему. Недавно мы прошли обследование. Врачи сказали, что ребенок сможет посещать обычный детский сад, если ему поставить слуховой аппарат Baha. Он стоит ОГРОМНЫХ денег (195 000 рублей), которых мне никогда самой не заработать. Благодаря этому аппарату мой Никита станет слышащим! Мне очень хочется, чтобы мой сынок развивался также как и другие дети, чтобы он начинал учиться говорить, чтобы он общался со своими сверстниками в обычном детском садике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Юля, 13 лет

Необходимая сумма: 304 920 рублей

Девочке Юлей 13 лет и 6 месяцев. Она болеет с 2-х лет. В 2002 г. перенесла операцию по удалению опухоли грудного отдела позвоночника. Но позвоночник стал искривляться, сейчас у нее сколиоз 4 степени. Юля сама написала нам письмо: «Я третий год уже не расту. Очень часто мучают сильные боли в спине, проблемы с дыхательной и сердечно-сосудистой системами, не развивается одна почка. Стесняюсь своей фигуры, поэтому сижу дома, не гуляю. Я занимаюсь в художественной школе, хочу стать дизайнером, стилистом». Юле требуется операция — 304 920 рублей на оплату металлоконструкции для позвоночника.



Помните, что говорил паж Волшебницы в сказке «Золушка»? «Я не волшебник, я только учусь». Но Любовь... помогает нам делать настоящие Чудеса.