«У нас нет дружеских отношений»: Дмитрий Орлов о разводе с Ириной Пеговой

Актёр признавался, что общается с бывшей женой исключительно по вопросам, связанным с дочерью.
«У нас нет дружеских отношений»: Дмитрий Орлов о разводе с Ириной Пеговой
legion-media

Дмитрий Орлов никогда не скрывал правду об отношениях с экс-супругой Ириной Пеговой. Актёры поженились в 2005 году, а в 2011 уже расстались. И после этого их контакты практически прекратились, причём разрыв был болезненным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Ириной у нас нет дружеских отношений. Люди для того и разводятся, чтобы прекратить отношения. Всё наше общение складывается вокруг Татьяны. Наша общая дочь — это единственный вопрос, который существует между нами. И в этом смысле наши отношения экологичны для нас обоих», — рассказывал он в интервью «КП».

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова
Дмитрий Орлов и Ирина Пегова
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери Татьяне, рождённой в этом браке сейчас 16 лет. Она, по словам Дмитрия, не хочет идти по стопам родителей и связывать свою жизнь с миром театра и кино.

«Моя дочь не предполагает актёрства в своей жизни. За неё говорить не буду, всё-таки она уже взрослая, пусть сама за себя отдувается. Таня — умница-красавица, целеустремленный человек», — делился артист.

Ирина Пегова с дочерью
Ирина Пегова с дочерью
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, развод Дмитрия с Ириной Пеговой сопровождался скандалом. Артисты делили нажитое имущество через суд. В результате Ирина получили квартиру в Москве, дом в Нижегородской области и денежные средства. Актёры также не могли решить, с кем останется их дочь.

Через несколько лет Дмитрий признался, что разрыв отношений – исключительно его вина. Ирина потеряла первую беременность, а он вместо поддержки и заботы то и дело упрекал её за это. Потом к обвинениям прибавился алкоголь, влияние которого лишь усиливало словесную агрессию. После этого экс-супруги перестали общаться.

Ирина Пегова
Ирина Пегова
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Ириной, Дмитрий женился во второй раз. Его избранницей стала Наталья Бражник. Пара сыграла свадьбу в 2018 году после 7 лет совместной жизни. Но и этот брак распался. «Я совершенно свободен. И это дает мне возможность повернуть свою жизнь в любом направлении, — заявил 50-летний Орлов.

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Актёр на какое-то время пропал из профессии, многие думали, что у него проблемы со здоровьем. Однако Дмитрий Орлов заверил, что совершенно здоров. «Отчасти мне кажется, что я абсолютно насладился своей профессией и образом жизни артиста, полностью удовлетворил свои амбиции. У меня появились новые желания и новые потребности. А какие, я оставлю при себе», — сказал артист.