«Спасибо за каждое мгновение»: бывший муж Ирины Пеговой вновь развёлся

49-летний Дмитрий Орлов сообщил о расставании с Натальей Бражник после 9 лет отношений.
«Спасибо за каждое мгновение»: бывший муж Ирины Пеговой вновь развёлся

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова познакомились на съёмках картины «Небо. Самолет. Девушка» и вскоре сыграли свадьбу. Актриса перенесла выкидыш на раннем сроке, после чего отношения супругов разладились. Позднее Дмитрий отмечал, что повёл себя недостойно, упрекая Ирину и обвиняя в потере беременности. В 2006 году у пары родилась дочь Татьяна, но ссоры продолжились. Орлов пристрастился к алкоголю и не мог победить зависимость. В 2011 году артисты развелись, причём артист принял на себя ответственность за расставание и осознал проблемы, которые привели к такому финалу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Дмитрий Орлов познакомился в частной клинике с медсестрой Натальей Бражник. Актёр называл новую избранницу богиней, признаваясь, что раскаялся в потребительском отношении к женщинам. В 2018 году пара зарегистрировала брак. А во вторник Дмитрий выложил совместные фото с Натальей и написал: «Девять лет, как один радостный, солнечный и счастливый день с необыкновенным человеком и чарующей женщиной. Спасибо за каждое мгновение рядом с тобой. Иди своей новой прекрасной дорогой и свети людям своей радужной улыбкой, как светила мне».

Дмитрий Орлов и Наталья Бражник. Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики были шокированы сообщением и тронуты нежными словами 49-летнего артиста. «Дима, дорогой, это высший пилотаж расходиться вот так. Всё будет хорошо непременно! Ты замечательный», — написала актриса Анна Горшкова. «Оба такие хорошие. Но жизнь есть жизнь, всё меняется, так суждено. Счастья вам», «Молодец, даже после развода ведёт себя достойно», «Когда заканчивается старое, обязательно начнётся новое. Удачи», — присоединились поклонники Орлова (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Орлов с Натальей Бражник и дочерью Татьяной в 2018 году

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Орлов получил первую известность благодаря Сергею Бодрову-младшему. Режиссер пригласил актёра на роль милиционера в фильме «Сёстры». Позже Орлов снялся в картинах «Первый после бога», «Француз», сериале «Чужая кровь». Всего на счету артиста 61 проект в кино и на телевидении. Расставшись с Ириной Пеговой, Дмитрий Орлов сумел со временем восстановить доброжелательные отношения, называет актрису своим лучшим другом и регулярно общается с единственной дочерью Татьяной.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dmitriyorlovofficial; @pegovairina; @natasha_brazhnik