Светлана Лобода экстренно госпитализирована

У недавно родившей 36-летней артистки обнаружено серьезное заболевание, которое требует хирургического вмешательства
Светлана Лобода экстренно госпитализирована

Светлана Лобода — артистка, которая даже в последние месяцы беременности не прекращала работать После родов она через две недели приступила к выступлениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все последнее время певица усердно репетировала новое шоу, которое готовится показать в конце следующей недели в «Крокус Сити Холле». Этот напряженный график привел к тому, что Светлана перестала обращать внимание на свое здоровье и, как результат, попала в больницу.

Тут же появились предположения о том, что эта госпитализация — своеобразный рекламный ход для привлечения внимания к шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако все билеты уже распроданы. Корреспонденты стали расспрашивать ближайшее окружение Лободы и выяснилось, что певица действительно серьезно заболела.

Инсайдер из близкого окружения певицы рассказал журналистам «КП»: «Во вторник вечером Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало».

Предварительный диагноз — обструкция мочевых путей. При этом заболевании происходит нарушение оттока мочи. Показано хирургическое вмешательство. Фото: @lobodaofficial