«Мама, ты поправилась»: Светлана Лобода скрывала от дочери вторую беременность

Певица похвасталась стройной фигурой в эфире программы «Вечерний Ургант», а также рассказала о воспитании детей.
«Мама, ты поправилась»: Светлана Лобода скрывала от дочери вторую беременность

Весной этого года 35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица предпочитает не рассказывать о своей личной жизни поклонникам. Однако недавно она опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который заинтриговал ее фанатов. На фото артистка позирует со своими детьми и обручальным кольцом на пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Светлана стала гостьей в шоу «Вечерний Ургант». Певица появилась в соблазнительном костюме, подчеркивающий ее стройную фигуру. В эфире программы Лобода призналась, что долгое время скрывала от своей старшей дочери новость о скором прибавлении в семье.

По словам артистки, она переживала, чтобы семилетняя Ева не рассказала о беременности друзьям в школе. Девочка же думала, что мама просто набрала лишний вес. «Моя дочь узнала об этом на восьмом месяце. Она мне говорила: "Мама, ты очень некрасиво выглядишь, ты очень сильно поправилась. Тебе нужно с этим что-то делать". Когда я ела, она подходила и забирала у меня булки. "Мама, тебе же на сцене выступать", — поделилась Светлана.

Ева узнала о беременности мамы только во время полета в США. Лобода уверяет – девочка была счастлива и давно мечтала о сестре. К слову, певица также рассказала о начале своей музыкальной карьеры. Чтобы принимать участие в конкурсах и покупать костюмы ей необходимы были средства. В юности Светлана решила поработать таксистом, но спустя неделю отказалась от этой затеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для начала надо было сшить костюмы. Я устала шить из маминых штор и подумала, что надо заработать денег. И я решила, что днем можно учиться, в обеденное время работать таксистом, а вечером с джаз-бэндом работать в коллективе. Я работала в такси неделю. После того, как в машину сели трое молодых парней и вели себя неподобающе, я приняла решение больше не работать таксистом», — вспоминает певица.

Фото: @lobodaofficial