Светлана Лобода показала фото новорожденной дочери, но внимание привлекла мужская рука с обручальным кольцом

Певица родила девочку в мае, но про отца малышки никому не рассказала.
Светлана Лобода показала фото новорожденной дочери, но внимание привлекла мужская рука с обручальным кольцом

36-летняя певица Светлана Лобода родила вторую дочь в конце мая, и это была одна из самых неожиданных звездных беременностей за последний год. Артистка долго отрицала все подозрения сми, а весной официально объявила о своем интересном положении и улетела в США в декретный отпуск, где и родила малышку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

С тех пор все гадают, кто же отец ребенка, ведь артистка так и не раскрыла поклонникам этой тайны. Предполагаемым папой журналисты посчитали лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым Лобода познакомилась на одном из фестивалей позапрошлым летом, пару неоднократно заставали вместе.

Факт отцовства Тилля косвенно подтверждался сначала нарядами Светланы, а затем именем, которое она выбрала для дочери. Певица назвала девочку Тильда.

Сегодня певица празднует день рождения. К этой дате она сделала для поклонников нежное фото с обеими дочерьми, которое сразу привлекло внимание публики и прессы. Дело в том, что в кадре помимо Лободы и двух девочек есть рука неизвестного мужчины с обручальным кольцом, который нежно придерживает малышку на руках у матери.

Поклонники звезды с воодушевлением начали поздравляеть ее с праздником и сделали однозначный вывод, что на фото наконец-то видно отца девочки: «Типа муж есть, но вам не покажуу», «Наконец то семейное фото)», «А все увидели кольца на безымянном пальце у обоих????», — написали люди под фото.