Стефания Маликова показала редкий кадр с братьями

Дочь артиста продемонстрировала семейную идиллию в компании братьев.
Стефания Маликова показала редкий кадр с братьями

В январе этого года у Дмитрия Маликова и его супруги Елены родился сын Марк. Малыш появился на свет от суррогатной матери. Одной из первых ребенка поклонникам показала старшая дочь певца Стефания. Сейчас звездное семейство изредка публикует снимки маленького Марка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Стефания поделилась серией фото, на которых она позирует с двоюродным братом Дмитрием и Марком. В этот раз подписчикам удалось внимательно разглядеть личико малыша. «Мои лучшие мальчики», — подписала кадры девушка.

Фолловеры отметили, что ребенок очень похож на свою маму, а также восхитились нежными отношениями между детьми в семье Маликова. К слову, подписчики были удивлены увидеть Диму – сына певицы Инны Маликовой, младшей сестры артиста. По мнению комментаторов, между всеми детьми царит настоящая идиллия, и проявляются самые теплые чувства.

«Такие хорошие, пример для многих», «Как же он подрос! Здоровья маленькому чуду!», «Прекрасно, мило и душевно! », «Какие красивые», «Умница Стефания!», «Прекрасно, мило и душевно!», «Какие красивые и очаровательные детки», «Вы прелесть! Растите большими!», «Красавчики! Маркуша, прелесть! Здоровья и счастья малышу!», «Очень-очень милые», — написали поклонники.

Фото: @steshamalikova