Сын Рудковской и Плющенко вошел в пятерку самых красивых детей мира. Девочки из России заняли два первых места

Детей выбирали по разным критериям, поэтому в один ряд с уже известными моделями смог попасть и пятилетний Гном Гномыч
Сын Рудковской и Плющенко вошел в пятерку самых красивых детей мира. Девочки из России заняли два первых места

Журнал L’OFFICIEL опубликовал рейтинг самых красивых детей мира. Первое место заняла знаменитая Кристина Пименова. Этот титул она уже завоевывала в 2014 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второе место досталось девятилетней Анне Паваге, которая живет в Санкт-Петербурге.

Саша, сын продюсера Яны Рудковской и многократного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко занял пятое место.

Отец тренирует мальчика, мечтая вырастить из него лучшего в мире фигуриста. Мама же способствует росту популярности своего ребенка - снимается в рекламе вместе с ним. Она даже завела ему отдельный аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором у Саши больше 300 000 подписчиков.

Пятилетний малыш, которого родители называют Гном Гномыч, уже участвовал в модных показах, а его фотографии неоднократно украшали популярные журналы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При составлении списка самых красивых детей учитывалась не только внешность ребенка, но и количество обложек, на которых он запечатлен, количество подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и упоминаний в СМИ. Читайте на эту тему: «Папа взялся»: Евгений Плющенко показал, как тренирует сына Фото: @gnomgnomych, @annapavaga, @kristinapimenovafans