Певица Лиза Монеточка отменяет концерты

При этом она получила миллионный гонорар и объяснила причину срыва выступления. Кому верить — устроителям или артистке?
Певица Лиза Монеточка отменяет концерты

20-летняя Елизавета Гырдымова, известная как Монеточка, приобрела популярность лишь недавно, после выхода альбома «Раскраски для взрослых». Она много выступает и гастролирует. Наряду с известностью она приобретает и другую славу.

Около месяца назад певица неожиданно для поклонников отменила выступление на фестивале «Нашествие». Причину своего поступка Монеточка не объяснила. А на днях артистка решила отменить выступление в столичном клубе Gipsy за полчаса до выхода на сцену.

За концерт в клубе девушке был выплачен гонорар в миллион рублей, а цена билетов на мероприятие, как утверждает портал «СтарХит», составляла от 15 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вынуждены вам сообщить, что Монеточка не выйдет сегодня на сцену по причинам известным только ей одной!» — сообщили представители заведения.

Однако в этот раз Лиза опубликовала видеообращение, в котором рассказала, почему сорвался ее концерт.

«За сутки до выступления сотрудники Gipsy сказали мне, что не могут выполнить условия райдера, поэтому мы решили отменить это выступление. Но за два часа до выступления они резко написали, что у них появилась возможность сделать все, как надо", - сказала Лиза.

«Но было уже поздно. Мы не можем за два часа поменять все планы и подготовиться к выступлению, поэтому ничего не получилось. Но то, что они решили предупредить об этом всех за полчаса — это не моя вина. Это странно», — поделилась Гырдымова. На эту тему: Татьяну Буланову упрекнули за съемки в «бесчеловечном» клипе Монеточки Фото: @monetochkaliska