«Совсем не изменилась»: Яна Чурикова опубликовала архивное фото 20-летней давности

Телеведущая поделилась с поклонниками воспоминаниями о работе на модном музыкальном канале
«Совсем не изменилась»: Яна Чурикова опубликовала архивное фото 20-летней давности

Телеведущая Яна Чурикова нередко балует поклонников архивными снимками, на которых предстает в необычном образе. Накануне в честь 20-летия музыкального канала MTV звезда вспомнила, как работала на канале. Чурикова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный снимок, на котором поклонники смогли увидеть Яну в двадцатилетнем возрасте. Уже тогда Чурикова демонстрировала самые актуальные тренды, например, асимметричную короткую стрижку и осветленную длинную челку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая призналась, что канал стал для нее своеобразной отправной точкой.

«Много чего со мной произошло первый раз именно на MTV. Командировки, например», — написала Яна.

Поклонники восхитились архивным снимком, отметив, что Яна ничуть не изменилась с тех пор:

«Яна, не изменились совсем) такая же хорошенькая)», «Яночка, Вы такая же! Искрометный взгляд! Вы прекрасны!», «Яночка, глаза как горели -так и горят», «суть даже не мтв , а в тех людях которые его наполняли, это было огонь , и хорошо , что это было» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Примечательно, что Чурикова – не единственная, для кого MTV стал взлетной полосой. Ольга Шелест, Иван Ургант, Тута Ларсен – все они оттачивали свой профессионализм на этом музыкальном канале.

Фото: @yana_chu