Поклонники обсуждают роман Виктории Лопыревой с Виталием Мутко

Фанаты считают, что девушка встречается с женатым чиновником
Поклонники обсуждают роман Виктории Лопыревой с Виталием Мутко

Виктория Лопырева — завидная невеста! Красивая, умная, и, главное, разбирается в футболе — такую женщину не пропустит ни один мужчина. Однако сама Вика крайне разборчива в связях и выбирает в избранники лишь популярных и успешных мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала это был футболист Федор Смолов. К сожалению, отношения оказались неудачными, и пара распалась в 2015 году. Правда, бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения.

Затем в СМИ обсуждали роман Лопыревой с известным певцом Николаем Басковым. Пара даже объявила о скорой свадьбе, однако недавно отменили ее. Позже Басков в поздравлении Виктории намекнул, что расстался с возлюбленной.

Недавно в Telegram-канале «Только никому» появилась информация о том, что Виктория снова находится в отношениях. Избранником звезды на этот раз стал заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко.

Правда, издание не указало, где и при каких обстоятельствах встречаются возлюбленные. Более того, Виталий Мутко более сорока лет женат и имеет двух взрослых дочерей. Так что поклонники считают, что политик изменяет с Лопыревой супруге.

Правда, пока ни Виктория, ни Виталий Леонтьевич никак не прокомментировали слухи.

Фото: @lopyrevavika