«Стрижка "Ураган": Изменившуюся Алену Свиридову сравнили с Яной Чуриковой

55-летняя певица и композитор показала новую прическу, вызвавшую у поклонников ассоциацию с имиджем 39-летней телеведущей.
«Стрижка "Ураган": Изменившуюся Алену Свиридову сравнили с Яной Чуриковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Алена Свиридова известна не только как певица, запомнившаяся поклонникам с начала 90-х годов композицией «Розовый фламинго». Она также пишет музыку и стихи к песням, ведет телевизионные шоу, снималась в мюзикле «Бюро счастья». Алена состоит в Союзе писателей РФ.

Певица активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится анонсами концертов, впечатлениями из путешествий, а также радует подписчиков своими фотографиями.

В последнее время Алена нередко публикует кадры, на которых запечатлена в женственных романтичных образах. Тем сильнее было удивление поклонников, когда певица опубликовала новый снимок. Алена предстала на нем в кожаной куртке без воротника, с вертикально поднятыми волосами и агрессивным макияжем. Артистка подписала кадр: «Как вам такой образ? Возвращение в 90-ые».

Алена Свиридова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились смелым экспериментом Алены: «Моя прекрасная рок-стар», «Шикарно», «Классная переработка себя», «Очень круто», «Прекрасная», «Как говорится — модно, стильно, молодёжно», «Круть! Огонь! Бомба! Звезда! Шикарная! Красивая», «Удивительно, всегда думала, что всем женщинам идут больше длинные волосы, ну здесь прям очень круто».

Некоторым подписчикам новый образ показался сомнительным: «По-моему не очень», «Ужасно», «Сразу возраст "на лицо", "Не айс макияж, грубит, старит", "Сразу сильно заметно под глазами и вокруг множество реальных таких морщин".

Пользователи Сети сравнили артистку не только с рок-звездой, но и с конкретными популярными личностями. По мнению некоторых, 55-летняя Свиридова напоминает 39-летнюю телеведущую и журналистку Яну Чурикову, другие нашли общие черты с певицей Pink и Энни Леннокс.

Алена Свиридова и Давид Варданян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Алены Свиридовой двое сыновей. Старшему, Василию, уже 35 лет — он родился в первом браке Алены с Сергеем Свиридовым. Молодой человек живет в Канаде и работает программистом, но регулярно навещает артистку в России.

Младший Григорий — сын певицы от продолжавшихся четыре года отношений с Дмитрием Мирошниченко. В январе мальчику исполнилось 14 лет.

С сентября 2012 года певица живет гражданским браком с армянским бизнесменом Давидом Варданяном, который младше нее на 14 лет. Новый избранник Алены Свиридовой сумел выстроить теплые дружеские отношения с детьми своей возлюбленной: они охотно проводят вместе выходные дни и ездят в отпуск.

Фото: @alenasviridova