СМИ: Андрей Малахов прекращает сотрудничество с Первым каналом

По слухам, телеведущий уходит с Первого канала на ВГТРК.
СМИ: Андрей Малахов прекращает сотрудничество с Первым каналом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов, работающий на Первом канале с 1992 года, уже стал лицом этого канала. Он уже более 10 лет является ведущим одного из самых рейтинговых телевизионных шоу «Пусть говорят» и добился больших высот в этой сфере. Однако недавно появились слухи о его уходе с Первого канала на ВГТРК.

Новость о прекращении сотрудничества между Андреем и Первым каналом сообщил сайт Ruposters. Кроме того, стало известно, что студию шоу «Пусть говорят» занял Дмитрий Шепелев, который недавно стал ведущим нового шоу «На самом деле». Об этом в своем Twitter написал журналист Егор Максимов. «Ого, говорят ВГТРК перекупил Малахова. Во всяком случае его студию в Останкино занял Шепелев с новой передачей (это факт)», — написал мужчина в Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ни сам Малахов, ни представители Первого канала эту информацию никак не комментируют. Коллеги и поклонники телеведущего крайне удивлены подобными слухами и не могут поверить, что Андрей больше не будет частью Первого канала, с которым его привыкли ассоциировать телезрители.