Дмитрий Шепелев будет вести новое шоу на Первом канале

Телеведущий официально объявил о своем назначении.
Дмитрий Шепелев будет вести новое шоу на Первом канале
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале этого года в СМИ появились слухи о переменах в шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1, согласно которым новым ведущим программы вместо Бориса Корчевникова должен был стать Дмитрий Шепелев. Шоумен лично подтвердил эту новость, опубликовав на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост. Однако вскоре эту информацию опровергли представители канала, заявив, что никаких изменений в шоу не планируется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько недель назад в прессе появились новости о том, что Первый канал, который, по слухам, отказался от услуг Дмитрия из-за его скандальных разбирательств с семьей покойной Жанны Фриске, запускает новое шоу с Шепелевым. Сегодня Дмитрий официально подтвердил данную информацию. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонс программы, в котором заявил, что возвращается «лично и с личным опытом».

«Нет, не ослышались. Да, на Первом, где же еще. Да, новое шоу. Да, очень крутое», — таким комментарием сопроводил ролик Шепелев. Суть новой программы под названием «На самом деле» заключается в том, что близкие друг другу люди будут публично выяснять отношения. Дмитрий в качестве ведущего будет рассуждать о семейных ценностях и скандалах между родственниками. Премьера программы состоится 24 июля в 18:45.

Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Я думала, что Первый канал что-то хорошее и спокойное предложит ему вести. Мне кажется, что Первому каналу вполне хватит Андрея Малахова с его передачей "Пусть говорят". В этой передаче чего только не происходит. И родственники разбираются, и дерутся. Лучше бы запустили действительно что-нибудь интересно, а не очередную чернуху. И так жить нелегко.