49-летняя певица Валерия пришла на светское мероприятие в бикини и прозрачной тунике

Певица выбрала весьма откровенный и смелый образ для светской вечеринки.
49-летняя певица Валерия пришла на светское мероприятие в бикини и прозрачной тунике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в Баку стартовал музыкальный фестиваль «Жара», который собрал множество российских звезд. Среди знаменитостей, прибывших на мероприятие была и певица Валерия, прибывшая в столицу Азербайджана со своим мужем, продюсером Иосифом Пригожиным. Для одной из вечеринок, проведенных в рамках фестиваля, артистка выбрала весьма откровенный наряд. Она появилась на красной ковровой дорожке в бикини, на которое сверху надела полностью прозрачную тунику с мелким декором голубого цвета.

Этот наряд звезды произвел небывалый ажиотаж среди ее поклонников и стал причиной для бурных обсуждений в Сети. Общественность раскритиковала 49-летнюю артистку, обвинив ее в неумении выбирать одежду, соответствующую мероприятию, и назвали ее вульгарной. Однако большая половина подписчиков Валерии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) встала на ее защиту, заявив, что в своем элегантном возрасте знаменитость выглядит так хорошо, что смело может позволить себе подобные выходы в свет.

Как позже выяснилось, в таком комплекте звезда отправилась на летнюю пляжную вечеринку, которая предполагала одежду именно в подобном стиле. И стоит отметить, что фигура певцы благодаря своему идеальному состоянию выглядела в бикини и прозрачной тунике безупречно. Преданные поклонники Валерии засыпали ее комплиментами и назвали одной из самых красивы стильных певицы в России.