49-летняя певица Валерия похвасталась идеальной фигурой в бикини

Поклонники сравнили стройную певицу с моделью.
49-летняя певица Валерия похвасталась идеальной фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным и детьми отдыхает в одном из самых живописных уголков Франции — Савойе. Артистка делится яркими снимками из Европы, среди которых появилось и ее фото в бикини. Кадр, сделанный на пляже у местного озера, за считанные часы собрал рекордное количество лайков и комментариев восхищенных поклонников звезды.

«Фигура шикарная!!», «Идеальная», «Прекрасное тело в твои годы. Так держать», Боже какая вы шикарная», «Валерия, вы очень красивая женщина ! Гордость наша», «Думала, что за девчонка лежит», «Вы гордость не только России!!! Такой женщиной нужно восхищаться во всем мире», «Вот это фигура!» — отметили восторженные подписчики Валерии (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Многие из поклонников интересовались у певицы, как ей удается выглядеть так молодо и поддерживать фигуру в столь идеальном состоянии после трех родов. Однако отвечать на вопросы любопытных подписчиков артистка не стала.

Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 05:07
Валерия просто красотка. Я бы у нее хотела узнать пару секретов красоты. Потому что на такую женину как она хочется ровняться. Здорово, что она сейчас семьей отдыхает во Франции. Я в этой стране еще не была, но думаю, что обязательно побываю. Нужно подписаться на инстаграм Валерии. Вдруг после просмотра ее фотографий, я захочу посетить Савойе.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 05:07
Выглядит от силы лет так на 30 не более.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 05:07
Многие девушки о такой фигуре только мечтают.
Светлана
Светлана 28 Июня 2017, 04:06
Такой фигуркой и правда можно хвастаться.