«Щёчки и фигура»: Наталья Бардо показала фото в бикини без макияжа

30-летняя актриса прилетела из Лос-Анджелеса отдыхать на Мальдивы.
«Щёчки и фигура»: Наталья Бардо показала фото в бикини без макияжа

Наталья Бардо провела вторую половину января в Лос-Анджелесе вместе с сыном Эриком. В воскресенье звезда фильмов «Бабушка легкого поведения» и «Улетный экипаж» прилетела на Мальдивы. Наталья признавалась, что уже через три месяца после отлета на Родину начинает скучать по этому курорту:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Обожаю тепло, красиво, комфортно и весело. С родной компанией в теплом месте — идеальный отдых».

Свое сообщение о прибытии на Мальдивы актриса сопроводила шуточным комментарием: «Приехала получать гражданство». В первые же дни отдыха Наталья порадовала поклонников соблазнительным фото в бикини. 30-летняя артистка запечатлена без макияжа и укладки, с растрепанными волосами. «Сейчас будет много комментариев», — шутливо написала Бардо под снимком.

Поклонники актрисы не поскупились на комплименты в ее адрес, отметив, что Наталья выглядит молодо и свежо: «Красавица», «Не девушка, а ходячий секс», «Шикарная», «Больше 18 лет и не дашь», «Шикарная фигура», «Такая милая. Девочка прямо», «Щечки и фигура класс», «Без макияжа красивее», «Такая живая, настоящая», «Мне такие фото больше нравятся. Видно, что нормальный человек» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Бардо прилагает систематические усилия к поддержанию хорошей физической формы: «Я придерживаюсь правильного питания и намеренно исключаю из рациона всякую химию и прочую гадость, которой сейчас полно. Исключаю жирную пищу и ем часто, но маленькими порциями. Все это подкрепляется активным образом жизни и ненапряженными занятиями пилатесом», — рассказала она недавно подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars; @bardonata