Кристина Асмус выложила откровенное фото в бикини в ответ на упреки в легкомысленности

30-летняя актриса отдыхает на Мальдивах и выкладывает соблазнительные снимки. Артистка отреагировала на критику подписчиков.
Кристина Асмус выложила откровенное фото в бикини в ответ на упреки в легкомысленности

Кристина Асмус несколько дней назад прилетела на Мальдивы. 30-летняя звезда сериала «Интерны» охотно делится с подписчиками соблазнительными снимками из отпуска. Недавно актриса выложила фото в купальнике, подписав его: «После новогодних праздников стараюсь не смотреть на еду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики посчитали кадр излишне откровенным. Кристину призывали стать скромнее, обвиняли в легкомыслии, предполагали ее развод с Гариком Харламовым, который, по мнению пользователей Сети, не стал бы терпеть такие снимки.

Артистка ответила критикам и «воспитателям» новой откровенной фотографией, на которой она запечатлена спиной к зрителям топлес, в плавках-бикини. Кристина не стала подписывать кадр, а снабдила его ироничными хэштегами: «думала, вы умнее», «ты ж мать, твою мать», «дешевый пиар», «разврат, позор, вульгарщина», «что скажет дочь», «где муж», «Варя не та», «остановите ее кто-нибудь», «мы к вам с уважением, а вы».

Поклонники с юмором восприняли публикацию и поддержали фотоответ Кристины критикам: «Отличные фото, а те, кто пишет гадости, пусть завидуют дальше», «Хэштеги просто огонь! Вы клевая», «Красивое фото, вы прям как статуэточка, такая стройненькая, прелесть», «Ай-яй, Кристина! Вы ж лишили своих подписчиков высказаться. Сказав все за них, оставили их, так сказать, без работы», «Хэштеги — это нечто! Всегда читаю их у вас! Поднимают настроение», «Умница, так и надо, остальные пусть завидуют» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Асмус в студенческие годы встречалась с сокурсником по театральному училищу имени Щепкина – Виктором Степаняном. Вскоре отношения распались, поскольку актриса решила сделать своим приоритетом творческую карьеру. Кристина работает в Московском драматическом театре имени Ермоловой. В 2013 году Кристина вышла замуж за шоумена и актера Игоря (Гарика) Харламова. Единственной дочери супругов Насте в январе исполнилось пять лет.

Фото: Persona Stars; @asmuskristina; @garikkharlamov