Жасмин разрешила дочери потрогать настоящего морского дьявола

Младшего двухлетнего сына певица не подпустила к нему близко, опасаясь за ее жизнь.
Жасмин разрешила дочери потрогать настоящего морского дьявола

Певица с детьми уехала на Мальдивы — подальше от холодной зимы. Там она принимает солнечные ванны и купается. Однако Жасмин не забывает и о своих поклонниках — регулярно выкладывает в Instagram-блоги фото. На днях она опубликовала пост, где ее дети и она сама увидели на пляже удивительное создание.

"Покормили электрических рыбок, током не дало. На самом деле это не электрические скаты, а почти ручные манты, у которых, правда, на хвосте есть шип с ядом", - написала певица.

Дети захотели потрогать странную рыбу. Но мама позволила сделать это только дочери. «Маргарита уже разумная девочка, а вот Мирона, которому очень интересно, где же этот шип с ядом и который норовит рыбок за что-нибудь подергать, к ним не подпустила пока», — объяснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также артистка рассказала о том, как островитяне заботятся об этих живых существах, которых называют морскими дьяволами за «рога» — видоизмененные плавники. «Кормят мантов кусками рыбы, которую нужно подсунуть под ската и нащупать его рот. Тот еще опыт», — поделилась артистка.
Фото: @jasmin, Personastars На эту тему: «На голову маму перерос!» Певица Жасмин выложила фото со старшим сыном