«Красота и сексуальность»: Светлана Ходченкова показала стройную фигуру в бикини

35-летняя актриса отдыхает на Бали и радует поклонников откровенными фото.
«Красота и сексуальность»: Светлана Ходченкова показала стройную фигуру в бикини

Светлана Ходченкова востребованная театральная и киноактриса. Звезда фильмов «Благословите женщину», «Пять невест», «Любовь в большом городе» и «Краткий курс счастливой жизни» осенью снялась в картине Ренаты Литвиновой «Северный ветер». 35-летняя актриса в прошлом году стала продюсером фильма «У нее другое имя» и сыграла в нем главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После театральных гастролей и напряженных съемочных дней Светлана отправилась отдохнуть в Индонезию.

Артистка проводит отпуск на Бали и охотно делится с поклонниками соблазнительными фото. Сегодня Светлана выложила короткое черно-белое видео, запечатлевшее ее лежащей на воде в миниатюрном бикини с лифом-бандо. «Настроение Бали» — лаконично подписала ролик Ходченкова.

Пользователи Сети с большим интересом встретили новое видео и откровенные снимки Светланы, сделанные во время отдыха на Бали. Поклонники адресовали актрисе искренние восхищенные комплименты: «Идеальна», «Беспредельно сексуальна», «Красотка», «Совершенство», «Божественна», «Невероятная», «Космически красивая женщина», «Просто шедевр», «Светлана, вы потрясающая, фигура супер», «Воплощение сексуальности и идеальности», «Самая красивая из современного кинематографа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Ходченкова после развода с актером Владимиром Яглычем несколько лет встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. В мае 2015 года предприниматель сделал актрисе предложение на сцене театра. Светлана согласилась выйти за Георгия замуж, однако через два года расторгла помолвку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале 2018 года актрису вновь заметили вдвоем с Петришиным. Весной СМИ написали об их скорой свадьбе, однако торжество до сих пор не состоялось.

Светлана Ходченкова прилагает немало усилий к сохранению стройной подтянутой фигуры. Артистка тренируется до трех часов в день и придерживается сбалансированной диеты. Светлана исключила из рациона высококалорийные блюда – картофель, сладости, макароны, выпечку, а также перешла на дробное питание по 5 раз в сутки.

Фото: Persona Stars; @svetlana_khodchenkova