Садальский подтвердил расставание 63-летней Ларисы Долиной с молодым мужем

Певица некоторое время назад прекратила отношения с 50-летним Ильей Спициным.
Садальский подтвердил расставание 63-летней Ларисы Долиной с молодым мужем

Лариса Долина ниогда не скрывала, чток склонна к полноте. Тридцать лет назад народная артистка России блистала пышными формами, но затем заметно похудела. Долина признавалась, что может позволить себе сладкое лишь несколько раз в год: «К сожалению, у нас женщины очень ленивы. Хотят как в сказке: выпила пилюлю, легла на диван и похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А я по своему опыту знаю: чтобы стать стройной, нужно решиться и навсегда отказаться от мучного, сладкого и жирного», — рассказывала певица.

Летом прошлого года Лариса Александровна почти перестала появляться на публике и заметно поправилась. «"Я давно уже завязала с диетами. Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более мне больше никому ничего не надо доказывать", — говорила она. Тогда же распространилась информация о расставании Долиной с 50-летним Ильей Спициным.

Лариса Долина и Илья Спицин
Лариса Долина и Илья Спицин
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни Долина, ни Спицин до сих пор не комментируют свои отношения или их окончание. Однако певица больше не появляется вместе с Ильей в свете. Бывший супруг артистки Виктор Митязов, которого она когда-то оставила ради бас-гитариста, рассказывал, что у Спицина уже еcть новая возлюбленная и маленький ребенок.

«Да, они некоторое время назад расстались. Они нормально общаются. Разве не бывает дружеских отношений между бывшими супругами?», — процитировал портал StarHit слова Станислава Садальского.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам актер вскоре поспешил опровергнуть сообщения прессы: «Им никто уже не верит, так они ссылаются на имена "Садальский сказал, Долина развелась". Товарищи, господа, брехня! Ничего не говорил... Ларису последний раз — живьем видел 20 лет назад! Ничего про нее не знаю, даже знал бы, не сказал, это личное дело моей любимой певицы», — написал Садальский в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

63-летняя Лариса Долина была замужем за бас-гитаристом и продюсером Ильей Спицыным с 1998 года. Супруг младше певицы на 13 лет. В первом браке с джазовым музыкантом Александром Миончинским у певицы в 1983 году родилась дочь Ангелина.

Единственной внучке Ларисы Долиной Александре в сентябре исполнилось семь лет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отмечают, что за последние месяцы Лариса Долина заметно похудела и похорошела. Артистка тщательно подбирает наряды и использует яркий макияж. По мнению пользователей Сети, даже если в личной жизни певицы и произошли неблагоприятные перемены, они позитивно отразились на внешности Долиной.

Лариса Долина 01 февраля 2019 года на юбилейном концерте Василия Ланового

Фото: Persona Stars; @polina_balashova