У актера из сериала «Не родись красивой» появился внебрачный сын

Артист не отрицает такую возможность и даже сдал тест ДНК на отцовство.
У актера из сериала «Не родись красивой» появился внебрачный сын

57-летний актер Андрей Лебедев несколько лет назад познакомился в Воронеже, где был с мастер-классом, с Ольгой. «Четыре месяца назад раздался звонок. "Здравствуй, Андрей, я Оля из Воронежа".

"Я ее спросил, почему она 6 лет не отвечала. Я предложил встретиться и поговорить», - говорит артист. Тарасу, ее сыну 5 лет. Андрей Лебедев не отрицает, что может быть биологическим отцом мальчика.

Однако сейчас Ольга уже сама сомневается в этом. Когда она начала встречаться с Лебедевым, состояла в серьезных отношениях с Александром. Этот мужчина встретил ее из роддома, но потом пропал. По словам знакомой Ольги, Александр тайно сделал тест ДНК, и экспертиза показала, что Тарас ему не родной. В 2013 году у Ольги был еще один мужчина по имени Дмитрий, и он тоже считал мальчика своим сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий стал гостем передачи.«Тарас мой сын. Вы посмотрите на волосы! Я давал тебе деньги», - убежденно рассказывал зрителям мужчина.

ДНК-тест показал, что Тарас был рожден не от Дмитрия и не от Андрея Лебедева. «Отец должен быть настоящим», - уверен актер. Он говорит, что верил Ольге. «Жизненная ситуация заставила сделать тебя такой выбор. Я тебя прощаю», - сообщил Лебедев.

В конце программы выяснилось, что Александр, который встречал Ольгу из роддома, и является отцом Тараса. Он обманул, рассказав, что сам сдавал ДНК-тест. Фото: Personastars, кадры из передачи На эту тему: «Он авантюрист»: брат Эдуарда Успенского из-за внебрачного сына писателя прошел ДНК-тест