«С Марком лучше смотритесь»: поклонники одобрили нового возлюбленного Татьяны Арнтгольц

36-летняя актриса встречается со звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым.
«С Марком лучше смотритесь»: поклонники одобрили нового возлюбленного Татьяны Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц долгое время скрывала личную жизнь от посторонних. Расставшись с актером Григорием Антипенко, она начала встречаться с бизнесменом. Новый возлюбленный был далек от мира кино, и Татьяна во время интервью обходила молчанием тему личных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 декабря звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев рассекретил свой роман с Арнтгольц, опубликовав совместное фото с кинопремьеры.

В минувшие выходные артист написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Это был потрясающий год! Спасибо всем, кто был рядом, спасибо Богу что встретил тебя tarntgoltsofficial — моя любовь». Поклонники с нетерпением ждали, как Татьяна прокомментирует признание Марка. В четверг 36-летняя актриса также разместила совместное фото с Богатыревым, сделанное на предпоказе фильма «Ёлки последние».

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Поклонники актрисы одобрили ее выбор, не поскупившись на комплименты паре: «Красивые. Классно смотритесь, счастья», «Прекрасная пара», «С Марком лучше смотритесь», «Неужели вместе? Татьяна, будьте счастливы», «Желаю здоровья, счастья. Вы красивые и талантливые», «Какие красивые! Счастья Вам с Марком в Новом Году». Лариса Гузеева написала: «Любимые! Красивые!». Татьяна ответила знаменитой актрисе: «Спасибо, моя родная».

Татьяна Арнтгольц осенью 2008 года вышла замуж за актера Ивана Жидкова. 15 сентября 2009 года у пары родилась дочь Мария, а несколькими годами позже супруги расстались. Артисты сохранили дружеские отношения ради дочери, а недавно Иван купил апартаменты неподалеку от квартиры бывшей жены и Маши.

Ольга и Татьяна Арнтгольц

Фото: Persona Stars; @tarntgoltsofficial; @marchi25