Татьяна Арнтгольц рассказала, как справилась с аэрофобией

В свои 36 лет актриса сыграла почти в 50 фильмах и сериалах, около 10 театральных постановках и нескольких телевизионных шоу.
Татьяна Арнтгольц рассказала, как справилась с аэрофобией

Многие звезды, такие как Пелагея, Татьяна Буланова, Дима Билан, Алена Водонаева, не любят перелеты. Для Аллы Пугачевой был даже приобретен специальный железнодорожный вагон, в котором она ездила на гастроли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Простые истины» и больше четырех десятков других фильмов и ситкомов Татьяна Арнтгольц также боялась летать на самолетах. В личном блоге актриса поведала подписчикам, как она смогла справиться с аэрофобией.

Было время, например, когда актриса играла министра культуры Фурцеву, она так кричала, садясь по сценарию в самолет с Максимом Авериным, что на земле вся съемочная группа слышала эти вопли ужаса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я хочу сказать огромное спасибо за то, что уже 2 года я летаю без страха! Спасибо,что я могу отдыхать в самолете,что я ловлю эту магию полета и восхищаюсь авиацией! Курс "Летаем без страха" творит чудеса!» - поделилась со своими читателями Татьяна.

Сейчас актриса испытывает удовольствие от полетов и совершенно не беспокоится, когда ей необходимо садиться в самолет.

«По работе я много летаю — гастроли, съемки. И теперь вид из самолета может привести меня в абсолютный восторг, хотя я столько летаю и так часто его видела! Меня вообще очень легко осчастливить» — написала звезда. Фото: Personastars, кадры из фильмов и передач На эту тему: Звезды, у которых есть близнецы. А вы знали?