«Красавец какой!» Рыженький из «Иванушек» показал 15-летнего сына

Андрей Григорьев-Апполонов трогательно поздравил своего наследника с днем рождения.
«Красавец какой!» Рыженький из «Иванушек» показал 15-летнего сына

Андрей Григорьев-Апполлонов тяжело переживал смерть своей сестры, которая умерла из-за приступа астмы. Певец честно говорил, что уходил в запой, чтобы заглушить боль потери и избавиться от депрессии, однако при этом он продолжал работать с большей отдачей.

Понимание того, что так больше продолжаться не может, пришло, когда Андрей вспомнил, что у него подрастают сыновья, и им нужен здоровый отец. У Андрея Григорьева-Аполлонова и его жены Марины Банковой, мастера спорта по теннису, в браке родилось двое детей.

Иван появился на свет 23 декабря 2003 года, а младший Артемий — 25 марта 2008 года. Старший сын пошел по стопам матери-спортсменки: он играет в хоккей за детско-юношескую спортивную школу Олимпийского резерва «Динамо».

Лица сыновей «рыженький из "Иванушек", как солиста называют поклонники, скрывал от прессы и зрителей. Только на днях Андрей опубликовал в Instagram-блоге фото подростка. Малчику исполнилось 15 лет, с чем и поздравил его Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«15 лет! Иван! Так держать!» — подписал фотографию Григорьев-Аполлонов. Поклонники также поздравили сына звезды и заметили, что Иван больше похож на супругу Андрея. «Красавец какой! С днем рождения!», «Время летит... Вырос так», «На маму похож», «Красавчик!», «На маму похож, копия», «Как же летит время!», «Какой взрослый стал», «Красавец», — написали они в комментариях к снимку.
Фото: Personastars, @apollonov_ag На эту тему: Сын покойного Олега Яковлева решил бороться за наследство